Работа в РашенСофт

Отзывы сотрудников о компании РашенСофт

«РашенСофт» — надежный интегратор digital-решений, достигающий большего меньшими средствами.

Мы специализируемся на мобильных и веб-разработках, создаем десктопные приложения для Windows, Linux, Mac, проектируем интерфейсы и разрабатываем электронные устройства. Занимаемся разработкой под Smart TV, применением AI-технологий, digital-маркетингом, SMM, PR, поддержкой и развитием проектов, оптимизацией бизнес-процессов, консалтингом.

Нам есть чем гордиться:

•     За последние два года стартапы и сервисы, которые доверили нам свои проекты, без поддержки крупных инвестиций заработали более 10 000 000 долларов.
  •     Мы построили компанию для жизни и комфортной работы, поскольку убеждены, что только так можем создать что-то стоящее.

Мы особенно преуспели в создании стартапов и новых сервисов, а также в финансовом секторе — биржевые брокеры, опционы, криптоброкеры. Эти проекты помогают нам прокачивать навыки в сфере безопасности, платежных и антифрод-систем.

Наши специалисты разработали решения по медиа- и видеоконтенту, которые применяют не только в странах СНГ, но и в Европе.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Reckitt Benсkiser