Работа в Косметик59.ру

Отзывы сотрудников о компании Косметик59.ру

Косметик59.ру поставщик Белорусской косметики таких замечательных брендов как Белита, Витекс, Дилис, Сонца и Белор-Дизайн а так же Российской мыловаренной компании СпивакЪ. На все продукты имеются все необходимые Сертификаты.

Просмотрев каталоги, Вы убедитесь на все 100 %, что более выгодного соотношения цена-качество-доставка Вам не найти, не только в Перми но и в России. Нельзя не упомянуть и достоинства сервиса в нашем интернет-магазине косметики, ведь доставка осуществляется абсолютно БЕСПЛАТНО*.

Пролистав наш удобный интернет-магазин, Вы сможете приобрести подарочные наборы как для мужчин на 23 февраля так и для женщин на 8 марта или на день рождения, парфюмерию, средства для ухода и гигиены для всех возрастов, причем не только любительские средства, но и профессиональные.

Если Вы устали от непомерных цен за фирменную продукцию, а более дешевый товар не внушает доверия, то наш интернет-магазин – это как раз то, что Вам нужно! Будьте уверены, вы сделали правильный выбор, выбрав наш интернет-магазин.

Colgate-Palmolive
Danone