Работа в Русская Лесопромышленная Компания

Отзывы сотрудников о компании Русская Лесопромышленная Компания

Мы являемся надежным российским производителем лесо- и пиломатериалов, занимающим лидирующее место на рынке. Нас объединяет современный подход к производству и продажам, за счёт чего мы быстро набираем обороты и активно растём, завоевывая авторитет с внушительным конкурентным преимуществом.

Мы не просим от сотрудников степеней MBA или опыта работы в лесопромышленности, наличие высшего или среднего образования, то как Вы учились в школе - нас не интересует. Для нас важны Ваши сильные стороны, набор личных качеств, умение и способность продавать. Мы ищем молодых душой, активных, энергичных ребят способных стать частью дружного целеустремленного коллектива.

К нам нет смысла идти если Вы: не любите общаться с людьми, закрыты для нового, не хотите расти и развиваться, не хотите работать и зарабатывать хорошие деньги, если у Вас отсутствуют какие-либо амбиции. В таком случае Вам следует поискать в другом месте!

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine