Работа в ГК Колобовский текстиль

Отзывы сотрудников о компании ГК Колобовский текстиль

ГК Колобовский текстиль - крупный российский производитель хлопчатобумажных тканей. Основные ассортиментные позиции нашей фабрики: бязь, рогожка, вафельное полотно. Кроме того, мы можем разработать и произвести ткань по индивидуальному заказу клиента.

Наша компания реализует продукцию в России, на территории стран-участниц Таможенного союза, и открыта к сотрудничеству по всему миру. Мы работаем как с крупными, так и со средними предприятиями, а также с субъектами малого предпринимательства. Потребителями нашей продукции являются компании-производители постельного белья, спецодежды, сувенирной продукции, хозяйственного инвентаря и др. Кроме того, мы поставляем ткань под тендеры.

Продукция компания сертифицирована согласно требованиям международных стандартов качества.

ГК Колобовский текстиль постоянно совершенствует методы работы с клиентами для создания максимальной оперативности и комфорта. Предлагаем Вам убедиться в этом в процессе сотрудничества с нами.

Факты о нас:

• более 10 000 м2 производственных площадей;
  • более 30 000 000 погонных метров ткани в год;
  • более 400 сотрудников;
  • более 10 лет на рынке;
  • более 60 000 довольных клиентов.

Будущее – в надежном сотрудничестве!

M.Reason
Lindaily