Работа в ГБУ СО Центр социальной помощи семье и детям г. Саратова

Отзывы сотрудников о компании ГБУ СО Центр социальной помощи семье и детям г. Саратова

Психолог

Саратов,
Коллектив приветливый, дружный. По графику работы можно высказывать пожелания, они учитываются по возможности. Можно бесплатно обучаться на курсах для психологов.
Заработная плата низкая. По карьерному росту возможностей мало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ СО Центр социальной помощи семье и детям г. Саратова

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ СО Центр социальной помощи семье и детям г. Саратова для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ СО Центр социальной помощи семье и детям г. Саратова для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУ СО Центр социальной помощи семье и детям г. Саратова оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУ СО Центр социальной помощи семье и детям г. Саратова оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУ СО Центр социальной помощи семье и детям г. Саратова оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive