Работа в МАТЭП‑90

Отзывы сотрудников о компании МАТЭП-90

Турфирма "МАТЭП-90" создана в декабре 1990 года.Занимается международным и внутренним туризмом. Основные направления:

- круизы по всему миру круглый годна лайнерах лучших  мировых круизных компаний;

- круизы по рекам России и Европы- авиа: экскурсионные туры и пляжный отдых;

- автобусные туры по Европе и странам СНГ;

- прием иностранцев в Беларуси.  Весь комплекс услуг:: визовая поддержка, бронирование гостиниц, услуги экскурсоводов и гидов-переводчиков, трансферы от эконом до VIP-класса;

- организация корпоративных мероприятий и экскурсий для групп и индивидуальных туристов

6 сотрудников.

Турфирма награждена Почетной грамотой Министерства спорта и туризма, является членом Минского столичного союза предпринимателей и работодателей

В марте 2008 года в числе 3-х первых турфирм стала продавать паромные туры по странам Прибалтики, а с марта 2011 года - первой в Беларуси стала продавать морские круизы по всему миру. Сейчас у нас заключены договоры с эксклюзивными условиями по  продаже морских круизов 18 мировых круизных компаний. Имеем Круизный аттестат.

Danone
Витмарк Украина