Работа в Торговый Дом Сервис

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Сервис

Мы специализируемся на ремонте техники Apple.

Мы молодая современная, быстро развивающаяся компания. Мы стремимся стать одним из лучших сервисных центров Сургута.

Количество выполненных заказов исчисляется тысячами. Тысячи довольных клиентов — лучшая награда для нас.

Мы работаем много, быстро, каждый день и без выходных, работаем на клиента и на собственный рост и развитие. Нас ценят за качественную и выполненную в срок работу и выбирают среди десятков других компаний на нашем рынке.

Нам важна наша репутация, поэтому мы ценим каждого клиента, малейшее его пожелание.

У нас удобное месторасположение: находимся в центре города, и к нам легко добираться. Комфортные условия для пребывания клиента, уютные и оснащенные рабочие места.

Мы ищем активных, современных, энергичных людей, которые не боятся мыслить самостоятельно, при этом настроены на слаженное взаимодействие и совместное развитие с коллективом. Людей таких же, как мы, которые любят свое дело и вкладывает в него всю душу. Которые мечтают и стремятся найти то место работы, где царит дружба и взаимопонимание.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine