Работа в Академия Супербола

Отзывы сотрудников о компании Академия Супербола

Академия Супербола работает по инновационным и классическим методикам физического воспитания детей от 2-х до 12-ти лет. Мы ищем специалистов с опытом, любящих детей и свое дело.

Работать, после бесплатного обучения, предстоит в детских садах, летних площадках и начальной школе

Предлагаем ознакомиться с основными принципами и подходами нашей компании:

Супербол – это инновационная физкультурно-оздоровительная методическая система для детей от 2-х лет с элементами спортивных игр, построенная на основе сюжетно-игровых занятий, во время которых дети получают необходимый объем двигательной активности, с удовольствием овладевают новыми знаниями и навыками, интеллектуально и физически развиваются, находясь под непрерывным врачебным контролем и педагогической заботой.

Благодаря многообразию игровых действий, Супербол дает детям ощущение собственной компетентности, способности  контролировать свои действия и достигать поставленной цели, обеспечивает условия опережающего физического и умственного развития, психологического и социального благополучия.

Успех в Суперболе измеряется показателями приобретенного здоровья, индивидуального развития и совершенствования, выражается в определении наиболее подходящего для ребенка вида спорта и физической активности.

Стратегическое намерение Супербола – стать для ребенка и его родителей проводником на пути к здоровью, правильному выбору вида спорта, спортивным и личностным достижениям и победам.

Целевая аудитория Супербола – современные родители, которые осознают высокую ценность двигательной активности и гармоничного развития, желающие успешного развития своих детей по лучшим методикам 21-го века.

Если Вы разделяете ценности Академии Супербола и уверены в своем профессиональном соответствии, как педагог, предлагаем размещать свои резюме.

www.superbol.ru, тел. +7(985)776 9592

Монделіс Україна, ПАТ