Карьера в ДОМ.РФ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в ДОМ.РФ

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 72 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 69 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

1500

Город (головной офис)

Москва

Год основания

1997

Группа компаний ДОМ.РФ реализует национальные проекты в области жилищного строительства и ипотеки. Вот уже 25 лет мы занимаемся развитием жилищной сферы в России
Мы объединяем направления, которые способствуют прогрессу рынка недвижимости и поддерживаем его участников — граждан, девелоперов, финансовые организации.

Миссия и ценности

Мы уверены, что наша миссия и ценности близки каждому из вас.
Надеемся они станут реальными ориентирами и принципами, которыми вы будете руководствоваться на нашем совместном стремлении к развитию компании и жилищной сферы в целом.

Наша миссия:
"Мы создаем лучшие решения в жилищной сфере для людей, бизнеса и страны".

Наши ценности:

Уважение
Все мы разные – каждый индивидуален, и при этом его потребности и интересы не выше других. Мы уважаем разность взглядов и мнений, признаем заслуги и ценим достижения.

Доверие
Это то, что не купить за деньги. Мы ориентированы на взаимовыгодное сотрудничество. Мы уважаем мнение друг друга и доверяем коллегам, клиентам и партнерам.

Верность
Мы верны своему слову, поэтому на нас можно положиться. Мы верны своему делу, всегда стремимся достигать лучших результатов и совершенствовать процессы. Мы всегда вместе и поддержим друг друга в любой ситуации.

Взаимопонимание
Мы всегда готовы помочь. Мы уважаем выбор, стремления и интересы коллег, клиентов и партнеров.

Любовь
Мы любим то, что делаем. Мы проявляем заботу и поддержку по отношению к клиентам, партнерам и друг к другу.

Доброта
Мы в любом деле исходим из добрых намерений и не остаемся равнодушными.

Фотографии

Соцсети