Карьера в Айтикью Груп
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Айтикью Груп

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 44 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 36 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

200

Город (головной офис)

Москва, Россия

Год основания

2015

"ITQ Group" появилась на рынке IT в 2015 году. Наша основная специализация - заказная разработка ПО для финансового и инвестиционного сектора, ритейла, крупных промышленных холдингов.

За 5 лет, благодаря высокому качеству предоставляемых услуг, мы стали партнерами многих известных российских и зарубежных компаний. Мы практикуем гибкие методологии разработки, а также гибкие взаимно-комфортные отношения как с нашими сотрудниками, так и с заказчиками.

Профессионализм каждого члена нашей команды, постоянное развитие, организация четких процессов и индивидуальный подход - это то, что делает нас надежным IT-партнером для современного бизнеса и надежным работодателем для своих сотрудников.

Миссия и ценности

"СОЗДАВАТЬ ВМЕСТЕ"
Мы надежный партнер на которого можно положиться в реализации проектов любой сложности. Помогаем нашим клиентам создавать решения, делающие жизнь людей проще и удобнее.

"РАЗВИВАТЬСЯ ВМЕСТЕ"
Мы видим каждого сотрудника партнером компании, поэтому готовы предоставить возможность реализовывать свои собственные идеи с нашей помощью, или же развиваться вместе с нами на современных высокотехнологичных проектах.

НАШИ ЦЕННОСТИ

ОПЫТ И ЭКСПЕРТИЗА
Ключевая ценность - опыт и экспертность наших сотрудников. Наши клиенты ценят в нас умение делать сложные ИТ проекты, поэтому развитие сотрудников для нас очень важно.

Мы делимся опытом друг с другом. Используем современные технологии, интегрируем эффективные практики в существующие процессы.

С нами работают как выходцы из современных высокотехнологичных стартапов, так и специалисты, работавшие на долгосрочных проектах других ключевых игроков рынка.

Для каждого сотрудника мы всегда сможем подобрать проект, который поможет реализовать свой потенциал, а также профессионально вырасти.
ЛОЯЛЬНОСТЬ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
«Наш человек» - в работе это выражение обретает вполне конкретный смысл. Наш человек - лояльный и ответственный сотрудник, на которого мы можем положиться.

Наша лояльность взаимна – мы заботимся о развитии и улучшении качества жизни каждого сотрудника!

ДОВЕРИЕ
Мы не отслеживаем каждый шаг своих сотрудников, предпочитая жесткому контролю процесса, конечный результат. Минимум бюрократии - максимум результата!

Открытая и доступная информация о компании – прозрачность процессов для сотрудников и заказчиков. Партнеры доверяют нам свой продукт, оставляя возможности выстраивать процессы самостоятельно.

ПАРТНЕРСТВО
Мы приветствуем инициативы сотрудников по развитию собственных стартапов и IT продуктов и готовы вкладывать ресурсы компании в продвижение таких направления.

Фотографии