Карьера в ФГБУ Рослесинфорг
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в ФГБУ Рослесинфорг

удовлетворительно
удовлетворительно

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 18 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 16 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Москва

Фотографии

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Анна Макарова
Заместитель руководителя Управления лесоустройства и лесного планирования, Москва
Я работаю в Рослесинфорге более 15 лет – с февраля 2008 года. За это время прошла путь от инженера до заместителя начальника Управления лесоустройства, лесного планирования и проектирования. Каким он был? Непростым, полным плодотворной работы и самосовершенствования – чтобы учреждение могло успешно идти в ногу со временем!
В настоящее время при моем непосредственном руководстве выстраивается новый формат системы организации выполнения работ по лесоустройству в рамках цифровой трансформации лесоустройства.
Антон Бердов
Начальник отдела оценки состояния лесов Управления государственной инвентаризации и учета лесов, Москва
В Рослесинфорге я начал свою трудовую деятельность в 2010 году и прошел путь от инженера до начальника отдела оценки состояния лесов.
Я кандидат биологических наук, в 2006 году окончил Брянский государственный инженерно-технологический университет и поступил в аспирантуру по специальности «Экология».
Мои прикладные знания, научная подготовка и большой опыт работы внесли вклад в разработку технологии государственной инвентаризации лесов в первом и втором циклах работ.
В настоящее время я принимаю активное участие в адаптации результатов государственной инвентаризации лесов для их использования в международной отчетности РФ при глобальной оценке лесных ресурсов, проводимой международной организацией ФАО ООН, и при подготовке Национального доклада о кадастре парниковых газов.
Я являюсь одним из ведущих специалистов по разработке методологии оценки лесных экосистем в рамках важнейшего инновационного проекта государственного значения «Единая национальная система мониторинга климатически активных веществ», выполняемого Рослесинфоргом с 2023 года в составе научного объединения Российской академии наук.
Ксения Крюкова
Инженер 2 категории участка лесного планирования и проектирования, Томск
Проработав 9 лет преподавателем лесных дисциплин в Томском лесотехническом техникуме, в 2021 году я устроилась на работу в Томский филиал – участок лесного планирования и проектирования, где работаю и сейчас.
Опыт преподавательской деятельности, руководство проектной деятельностью обучающихся в сфере экологического образования, проведение курсов повышения квалификации для главных лесничих и помощников главных лесничих Томской области в части обучения по разделам: «Лесоустройство», «Лесная таксация», «Охрана лесов» пригодился мне и на новом месте работы в Рослеинфорге.
Здесь я продолжаю занимается учебно-воспитательной деятельностью, работаю со школьниками и студентами в рамках сотрудничества с Департаментом лесного хозяйства Томской области и Томским лесотехническим техникумом.
Опыт работы в Рослесинфорге позволяет мне быть научным редактором в Сибирском лесном журнале Института леса им. В. Н. Сукачева Федерального исследовательского центра «Красноярский научный центр СО РАН».