Работа в ТахоДрайв Сервис

Отзывы сотрудников о компании ТахоДрайв Сервис

ООО "Таходрайв Сервис" - одна из крупнейших тахографических служб Черноземья, объединяющей разработчиков, производителей, системных интеграторов и поставщиков законченных решений и услуг на рынке транспортной телематики и спутниковой навигации, разработчиков навигационно-информационных систем для слежения за автотранспортом, терминального оборудования для применения в составе региональных, ведомственных, отраслевых и корпоративных интеллектуальных транспортных систем управления, gps мониторинга и безопасности.

Наша Компания также является официальным представителем основных российских производителей тахографов в России и предлагает клиентам оснащение автотранспорта тахографами в соответствии с требованиями профильных Приказов Минтранса России и Европейского соглашения, касающегося работы экипажей транспортных средств, производящих международные автомобильные перевозки (ЕСТР).  В связи с резким ростом потребностей рынка компания предоставляет услуги по установке и сервисному обслуживанию навигационно-телематического оборудования и тахографов клиентам по всей России.

"ТахоДрайв Сервис", входит в Перечень мастерских ФБУ "Росавтотранс" , а также имеет лицензию Федеральной службы безопасности, необходимую для работы с тахографами, включающими в себя блок СКЗИ.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone