Работа в CRAFTER

Отзывы сотрудников о компании CRAFTER

декабрь 2021
Я работал в компании водителем 2 года. По зарплате всегда платили в срок, никогда не обманывали и относились по-человечески. Больничные тоже оплачивали. Условия хорошие в компании, работать можно. Сейчас ушел на пенсию, но общаюсь с водителями, которые до сих пор трудятся в крафтере. Говорят, что зарплату стали платить выше, машины новые закупают. Приятно это слышать.
Меня всё устраивало, когда я работал. А сейчас и так зарплата выше стала. Ничего предложить не могу.

ноябрь 2021
Компания на высшем уровне! Всегда дают рейсы, платят по договору, деньги не задерживают и уж тем более не кидают на бабло. Логисты адекватные ребята, не тормозы. С руководством не было общения, поэтому ничего сказать не могу. В принципе меня все устраивает.
У меня никаких проблем с этой компанией нет, так что и улучшать я бы ничего не стал. Все и так отлично

август 2021
Хорошая компания, которая реально дорожит перевозчиками. Платят вовремя, не кидают. Входят в положение, если есть какие-то трудности. Мне нравится человеческое отношение. Рекомендую компанию к сотрудничеству.
Хотелось бы получать аванс перед рейсом. Если бы ещё бонусы за скорость были - вообще было бы супер. Понятно, что так никто не делает, но мечтать же не вредно)))))))))

август 2021
Я - перевозчик. Работаю с CRAFTER 6 месяцев. Всегда есть нормальные рейсы. Платят вовремя. Еще из клевых фишек - можно купить шины в их интернет-магазине. Уже на 2 своих фуры покупал Cordiant, шиномонтаж был бесплатный. Посмотрю, как дальше будет складываться наше сотрудничество.
Пока минусов для себя не нашел. Может быть несколько неудобное расположение офиса, чтобы туда подъехать, нужно крутиться несколько минут.

Менеджер по логистике

февраль 2019
Бывший сотрудник
Уже несколько лет работаю в компании "CRAFTER". Начинала свой путь с филиала в городе Краснодар логистом, затем меня повысили в должности и перевели работать в московский офис. Теперь о работе в компании. Первое, на что обратила внимание при трудоустройстве-предлагают достойную зарплату. В первые месяцы работы она меня уже вполне устраивала, но с повышением появился еще больший стимул работать здесь.

Отличное руководство. Всегда с пониманием и уважением относится к сотрудникам, при необходимости всегда идет навстречу. Знаю, что это боль многих. На одном месте не додают зп, в другом по-хамски относятся и вешают все косяки на сотрудников. Атмосфера в нашем коллективе здоровая, есть взаимопомощь и поддержка. Отсюда не хочется бежать, есть только желание работать и развиваться, потому что знаешь , что все честно. В общем, нравится все: зп, руководство, коллектив, условия труда, проф рост. Я однозначно рекомендую работу в «CRAFTER», компания надежная и перспективная.
Минусов вообще не обнаружила, все отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CRAFTER

Рекомендуют ли сотрудники компанию CRAFTER для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CRAFTER для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании CRAFTER оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании CRAFTER оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании CRAFTER оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании CRAFTER на данный момент отсутствует.
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine