Карьера в Skilla Работа
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Skilla Работа

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 85 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 36 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

100

Город (головной офис)

Санкт-Петербург

Год основания

2010

Скилла Работа — IT-компания и онлайн площадка с заказами для самозанятых исполнителей. Здесь доступны ежедневные заказы от крупнейших компаний в России, таких как Сбер, Почта России, Магнит, Мвидео, Пятерочка и др.

Миссия и ценности

Миссия компании — сделать будущее безопаснее, а возможности по поиску работы и получению дохода шире, за счет современных IT-технологий

Работая в в Скилла Работа, ты делаешь завтрашний день совершеннее. Каждый из нас работает, потому что искренне любит свое дело. Ты сможешь изменить жизни тысяч людей к лучшему и получить:

— Крутой офис класса A+ в пешей доступности от метро
— Регулярные корпоративные мероприятия, совместный отдых
— Наставника “бадди” по большинству должостей
— Обучение и прокачку навыков в зависимости от должности
— Вертикальный и горизонтальный рост
— Новые знакомства и друзей (средний возраст 35 лет)
— Комфортные пространства с безлимитными напитками и бесплатными завтраками
— Стабильность и защищенность, ни одной задержки выплаты сотрудникам за 12 лет
— Официальное трудоустройство

Для нас важны:

— Ответственность и амбиции
— Честность
— Профессионализм
— Нацеленность на результат
— Дружба

Если ты не боишься успеха, присоединяйся к нам!

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Анна Устинова
Руководитель отдела бизнес-ассистентов
Я работаю в Skilla с 2021 года. Когда я впервые узнала о компании, я сразу поняла, что это то место, где я хотела бы работать. Здесь меня привлекла и глобальная миссия компании, и актуальное направление, и развитая корпоративная культура. Понравился современный офис и молодой коллектив, инициативные и деятельные руководители. Все это создало впечатление современной и динамично развивающейся компании с большим будущем на рынке. Всё так и оказалось, а я стала частью этой команды.

Процесс обучения на позицию был долог и тернист. С первых дней работы меня обучали и курировали более опытные коллеги. Должность бизнес-ассистента в компании всегда была интегративной, для нее нужно обладать широким набором навыков, знаний и компетенции, поэтому процесс обучения занял 3 месяца. От стажера я прошла путь до руководителя. Теперь я выступаю тем самым наставником для новых сотрудников, помогаю быстро адаптироваться и решать задачи наших партнеров на высшем уровне.

В Skilla я каждый день открываю что-то новое, учусь выстраивать рабочие связи, углубляю знания в совершенно разных областях, совершенствую имеющиеся навыки и открываю в себе новые грани личности. При этом я чувствую поддержку коллег и руководителей и понимаю, что могу обратиться по любому вопросу, и мне не откажут в помощи.

Люблю Скиллу за возможности развития и за тех людей, которые меня окружают. Часть корабля, часть команды ❤️
Анна Мусий
Эксперт по открытию бизнеса
Совсем скоро будет год, как началась моя карьера в компании. Должность эксперта по открытию бизнеса для меня новая, однако ежедневные планерки и постоянные тренинги быстро позволили раскрыть потенциал. Мне нравится общаться с людьми и помогать сделать первый шаг к изменению их жизни.

После полугода работы в компании я с точностью могу сказать, что Skilla Работа – быстроразвивающаяся компания с теплым и принимающим коллективом. Здесь есть все для ежедневной комфортной работы, корпоративы и мероприятия для сплочения коллектива.