Работа в Гончаров Дмитрий Игоревич

Отзывы сотрудников о компании Гончаров Дмитрий Игоревич

Компания СпецДеталь изготавливает широкий ряд производственного оборудования любой сложности. Мы можем предложить новейшие образцы техники, изготовленные с учетом индивидуального требования клиента. Ассортимент предлагаемого оборудования весьма широк, ко всему линейка производственного оборудования постоянно расширяется.

Оцените преимущества нашего оборудования — низкая цена, небольшая занимаемая площадь, отсутствие специальных требований к помещению, и самое главное — высокая рентабельность!

Мы предлагаем готовые технологическите решения для внедрения в производство любого типа.

Наша компания является разработчиком, производителем и поставщиком оборудования. Кроме того мы сами работаем на нём. Качество проверено на практике – специалисты в более чем 50 городах России, Белорусии и Казахстана уже оценили его эффективность и надежность.

Производимое нами оборудование является нестандартным, учитывающим любые потребности клиента.

Так же, мы осуществляем сварочные работы и металлообработку любой сложности: фрезерная, токарная, шлифовальная, координатно-расточная.

Изготавливаемое оборудование:

Станки гидроабразивной резки

Станки плазменой резки

Лентоправильное оборудование

Лентоподающее оборудование

Лентонаматывающее / Ленторазматывающее оборудование

Оборудование для резки отхода (гильотины)

Изготовление производственных линий

Colgate-Palmolive