Работа в РСТП

Отзывы сотрудников о компании РСТП

Torg & Industry Platform - это портал для бизнеса, продаж и дистрибуции

Torg & Industry Platform - международный портал, который используется для установления коммерческих международных связей между торговыми агентами/торговыми представителями, производителями и поставщиками, расположенными по всему миру. Это база данных торговых агентов/торговых представителей и инструмент, помощи производителям, поставщикам для поиска торговых агентов/торговых представителей, и наоборот.

Как размещать вакансии на портале, чтобы устанавливать контакт с торговыми агентами/торговыми представителями:

Если вы ищите торговых агентов/торговых представителей, чтобы продавать и(или) или распространять вашу продукцию или услуги, воспользуйтесь torg & industrial platform - это платформа для дистрибуции!

Через квалифицированный выбор согласно секторам промышленности, разнообразию продуктов и услуг, Вы можете найти специалистов в этих областях. Кроме того, Вы можете отсортировать Ваше предложение согласно базы данных торговых агентов/торговых представителей по территории дистрибуции, что еще больше сфокусирует поиски.

Как искать торговых агентов/торговых представителей:

Зарегистрируйтесь у нас на портале, разместите Вашу вакансию, после Ваше предложение получат торговые агенты/торговые представители из нашей базы данных по средствам электронной почты, а так же наши специалисты разместят Ваше предложение в официальных группах самых известных социальных сетях, facebook, vkontakte, odnoklassniki, twitter, linkedin.
Colgate-Palmolive
Витмарк Украина