Работа в Беклишев Михаил Александрович

Отзывы сотрудников о компании Беклишев Михаил Александрович

Челябинск,
Опыта не было никакого. Понравилось что на собеседовании сразу все рассказали, объяснили.
Отправили на стажировку, которая длилась неделю, удивительно, но за это время научился ремонтировать кучу техники! По всем вопросам подсказывают и помогают в чате телеграмма. Это действительно частная компания, не сильно крупная, но коллектив дружный. Работаю уже неделю, пока все нравится, работа интересная весьма
Работа хоть и веселая, но не каждому подходит т.к. разъездная, но это не минус от слова совсем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Беклишев Михаил Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Беклишев Михаил Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Беклишев Михаил Александрович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Беклишев Михаил Александрович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Беклишев Михаил Александрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Беклишев Михаил Александрович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы молодая, но перспективная компания, занимающаяся рекламой и ремонтом компьютерной и бытовой техники. Работаем в нескольких городах. Имеем стабильный поток заявок. С нами вас ждет веселая работа, слаженный коллектив и большие перспективы!
Тинькофф

Челябинск1