Работа в Беру Выходной

Производство
1,2
Закупки и снабжение

Специалист по закупкам

Интересная сфера деятельности. Знакомства с интересными людьми. И на этом плюсы заканчиваются.
Очень много говорят о росте вертикальном и горизонтальном, но по факту выжимают как лимон, переработками, за которые не платят и потом расстаются без зазрения совести. Ничего личного. Просто бизнес.
Можно улучшить коммуникацию между топ менеджерами, собственником, и простыми сотрудниками. Разделить зоны ответственности и перестать нагружать доп. работой без оплаты. Все не могут и не должны заниматься всем, как в этой компании принято.

Большой офис. Неплохой коллектив. В моем отделе было все прекрасно в коллективе. В других отделах каждый думает о себе
Обсуждать дополнительную нагрузку за доп плату, очень любят когда сотрудники сидят до победного, нагружая работой, которая не входит в обязанности без доп платы. Должна и все. Сегодня одни условия, завтра другие. Не пообедала - штраф. Если не хватает в жизни такого драйва, то можно смело сюда.

май 2023
Бывший сотрудник
Все было по честному. Коллектив в большинстве своем хороший, работают подолгу. Обещанную зарплату платят вовремя. Меня лично ни разу не штрафовали.
Корпоративное питание, так как столовая в БЦ отвратительная. Но можно и с собой приносить еду если что.

март 2023
Коллектив, просто огонь и отличная атмосфера. Все готовы помочь, к любому можно свободно обратиться и к своему руководителю, в замечательную бухгалтерию, вообще в любой отдел и даже к Генеральному директору, никто не откажет. Чувствуешь поддержку коллектива в своей работе.
Много интересных фишек которые компания внедряет, можно во многих проектах поучаствовать.
Вторник дополнительный выходной, очень удобно решать личные вопросы или просто отдохнуть.
Зпл оговоренную платят вовремя.
Для любителей пива- в офисе всегда подключены бочки с разным пивом, можно брать домой, пить на работе нельзя.
Офис комфортный, балконы, качели, кофе, печеньки.
Начало рабочего дня можно выбрать.
Компания не очень большая, нет карьерной лестницы.
Столовая в БЦ как по мне, то отвратительная.

январь 2023
Я работал во флагмане на Проспекте Мира, а это 2 этажа пива и сидра со всего мира. Я пивной гик и работа для меня не просто работа:) и так по порядку:
Подход к качеству: температурный режим, сроки годности все соблюдается и за этим следят.
Ассортимент: все есть, кто бы что не спросил, иностранцы находят здесь свое знакомое.
Персонал: профи, очень фрэндли, обучение постоянно.
Зпл: всегда вовремя, летом умножаем на 1,5.
Продавец- универсал, не только продает, но и делает кучу всего, в сезон и часы пик это очень мешает.
Суб и воск почти всегда рабочие дни, это не исправить.

Офис-менеджер

декабрь 2022
Офис шикарный. Компания занимает весь верхний этаж с панорамными окнами-это круто. Огромным плюсом, особенно в летнее время, является наличие балкона с шезлонгами, креслами-качелями и столиками. Конкретно у меня руководство классное, критику слышала за 10 месяцев только по делу. По поводу коллег- вспоминается мультфильм про енота и улыбку. Как ты к людям, так и они к тебе. За редким-редким исключением.Насчет роста- я пока для себя не увидела перспектив как таковых, поскольку не имею компетенций и образования для того, чтобы начать расти в каком-либо подразделении.Возможно, они появятся позже. Приятно, что время начала рабочего дня выбираешь сам. 8,8:30, 9- когда удобно.
Локация не самая удобная. Рядом нет ни одного приличного супермаркета, кафе, магазина непродовольственных товаров.
Коммуникация с бизнес-центром хромает на обе ноги. Заявки на вход рассматриваются администрацией БЦ через раз. Но здесь нужно уже арендодателю научить работу в этом направлении, а не компании.

Финансовый менеджер

1,3
Не плохой офис, но летом жарко, а летом холодно так как в офисе много огромных окон. Есть кухня и зона отдыха.
Штрафую за все: опоздание, не отгулял положенное время! Но за переработки не премируют и не доплачивают. Выполняешь функционал за многих, который не касается твоих должностных обязанностей! Всегда все нужно еще вчера и срочно!
Самые высокие зарплаты в Беру Выходной
Менеджер по маркетингу

декабрь 2022
Стабильная компания, оплата без задержек, летом, когда сезон, можно отлично заработать
Рабочий день поменьше бы

Техник

ноябрь 2022
1,2
Хороший график для тех кто не любит сидеть дома.
Для техника по эксплуатации изумительный оффер)
Начать уважать сотрудников и научиться деловому этикету, чтобы сотрудники не убегали от вас в первый рабочий день

Менеджер по маркетингу

ноябрь 2022
Компания стабильная, на рынке более 10 лет. Каждый год количество магазинов сети только растёт, но в связи с этим растёт и загрузка. Руководство конкретно в моём отделе профессиональное, адекватное и понимающее. Шли навстречу и помогали. Как плюс - дополнительный выходной в неделю - во вторник. Зарплата выплачивалась стабильно, ни разу не было задержек за 2 года. Корпоративы и приятный современный офис.
Слишком жесткая система контроля опозданий и перерывов со штрафами. Несмотря на то, что я человек пунктуальный, бывали моменты, когда опоздание было не по моей вине, так как офис расположен в отдаленности от метро, необходимо пользоваться общественным транспортом, а там часто задержки/пробки и т.д. Также на один бизнес центр два лифта, один которых часто не работает, и можно подолгу ждать элементарно пока приедет лифт. За опоздания - штрафы. А вот за переработки по вечерам не заплатят.
Слишком много разношёрстных задач падает на плечи одного человека, необходимо расширение штата и четкое распределение обязанностей между ними. Иначе можно выгореть.
Если хочешь день поработать удаленно - зарплата за этот день меньше. Хотя удаленно работаешь не меньше, чем из офиса.
Было бы здорово ввести премии и дополнительно к окладу KPI для каждого отдела индивидуально, поскольку на индексацию зарплат закладывается план одновременно для всех отделов, и даже если ваш отдел работает хорошо - подкачать может другой отдел, и индексации не будет.
Здорово было бы ввести страхование сотрудников, думаю, однажды к этому придут.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Беру Выходной

Рекомендуют ли сотрудники компанию Беру Выходной для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Беру Выходной для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Беру Выходной оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Беру Выходной оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Беру Выходной оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 10 оценок.