Работа в Магазин сувениров на Арбате

Отзывы сотрудников о компании Магазин сувениров на Арбате

Магазин сувениров на Старом Арбате предлагает более, чем 7000  традиционных русских сувениров. У нас вы найдете изделия  ручной работы из натуральных материалов, живопись, графику, матрешки, товары из бересты, камня,  дерева. Мы надеемся, что товарный ряд Российских и Советских сувениров удовлетворит потребности даже самого взыскательного клиента.
На этом рынке мы работаем уже несколько лет, поэтому представляет собой сеть магазинов.

На сегодняшний день наша компания динамично развивается в направлении совершенствования ассортимента, услуг и технологий по работе с клиентами.
поэтому мы постоянно развиваемся, а для этого стремимся предоставлять покупателям лучший, качественный ассортимент, предлагать оптимальные условия продажи и постоянно совершенствуем работу наших сотрудников.
Наша компания уделяет достаточно большое внимание на творческие и деловые качества своего персонала.  Все наши  сотрудники владеют одним или больше иностранным языком, коммуникабельны, общительные и приветливы к нашим клиентам.

Политика качества, развитие различных форм торговли, предложение новых товаров и товарных групп, отвечающих спросу на потребительском рынке,   все это является основными принципами деятельности нашей компании.

Тинькофф

Информация о Магазин сувениров на Арбате