Работа в Старт

Отзывы сотрудников о компании Старт

Менеджер по продажам оборудования

Компания «Старт» - работа мечты! Адекватное, лояльное начальство – за ошибки не штрафуют, а учат, объясняют, чтобы больше не повторились. Горячие клиенты, качественный товар, который не стыдно и легко продавать. Уровень дохода на порядок выше, чем в других аналогичных компаниях. Задержек в выплате заработной плате нет, всегда вовремя. Дружный коллектив, взаимопомощь и приятная атмосфера на работе – на удаленке редкость, а тут все это есть.
Добавить нечего, все отлично! Компания развивается и улучшения вносятся, по мере необходимости.

Менеджер по продажам оборудования

Работаю в компании недавно. Мне все очень нравится. В курс дела ввели быстро. Провели обучение и запустили в работу. Руководители все очень отзывчивые и внимательные. Всегда помогут решить любой вопрос. Все расскажут и покажут. Работа интересная, для тех кто любит общаться. Удобно работать удаленно. По зп отличные условия, мотивации прозрачная, без подводных камней. Все четко и понятно. Отдельное спасибо руководителю отдела продаж, очень внимательно относится к сотрудникам и всегда помогает в решение любой ситуации.
Все хорошо, удобно работать удаленно, долго искала именно такую работу. Мне нравится.

Отличные условия труда и профессиональный подход к управлению. Работая в этой компании, я ощущаю поддержку и уважение со стороны руководства, что мотивирует меня к достижению лучших результатов.
Коллектив нашей компании — это дружная и сплоченная команда профессионалов, готовых поддержать друг друга в любой ситуации.
Благодаря возможности удаленной работы, я могу не тратить время на дорогу.
Все отлично, мне все нравится и рекомендую
Спасибо за возможность быть частью этой замечательной команды!

Помощник руководителя

Пинск,
Надёжная компания, в которой приятно работать и развиваться. Я здесь уже почти год и за это время выросла как специалист и по опыту, и по уровню заработной платы. Руководство адекватное, коллектив дружный. Выплаты всегда вовремя. Если вы добросовестны и целеустремлённы - быстрый карьерный рост обеспечен) Уверенно рекомендую
Можно автоматизировать еще многие процессы работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Старт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Старт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Старт для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Старт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Старт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Старт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Пинск1