Работа в Академия удаленных профессий Mindgrow

Отзывы сотрудников о компании Академия удаленных профессий Mindgrow

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка

1. Возможность работать из любой точки мира, главное наличие компьютера и интернета. 2. Удобный график работы, может быть согласован в зависимости от нагрузки. 3. Систематизация и грамотное распределение задач внутри рабочей группы. 4.руководство всегда открыто к диалогу и приветствует полезные инициативы. 5. Коллектив поддерживает в трудных ситуациях. 6.Справедливая оценка работы сотрудников со стороны руководителей . 7. Достойная заработная плата.
Можно найти еще больше профессиональных сотрудников, которые будут делится своим опытом!

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо за твой отзыв! 🫶🏽 Это самый крутой отзыв о том, что можно было улучшить и кстати у нас реально много вакансий сейчас в отделе маркетинга, плюс мы развиваем матричную систему управления и в поиске крутых руководителей проектов, а еще есть вакансии рекрутера в наш отдел HR 🫶🏽. Подробнее о вакансиях в нашем ТГ канале-вакансий https://t.me/mindgrow_vacancy и на hh.ru.

Менеджер отдела продаж

Удаленка, актуальный продукт, который не стыдно продавать. Вначале сотрудничества был отличный коллектив.
Было бы замечательно, если бы основатель академии знал, что происходит внутри отделов. Многие вопросы решались и закрывались бы моментально.
Улучшить обратную связь от сотрудников к руководителю.
Обратная связь не учитывается. Нет диалога.

Когда с лидами неважно обстоят дела, сколько бы раз не была передана ОС РОПу и тимлиду - реакции никакой. Соответственно доход уменьшается. Делать деньги не из чего.

Было бы здорово нанять HR, который будет качественно выполнять свою работу. Корпоративная культура не соответствует тому, о чем говорит компания. Создается видимость, что все прекрасно, замечательно.

Завершение сотрудничества длится долго, возможно затягивается. Можно прождать несколько недель, пока не напомнишь о себе. Нет готового пакета документов.

Интересный продукт, качественный, который не стыдно продавать.
Ранее компания называлась ProductSeller и до ребрендинга всё было очень круто, чего не скажешь сейчас. Очень жаль, что создатель академии видит лишь верхушку айсберга и понятия не имеет, что происходит внутри отделов. В этой компании может быть РОПом человек, которому 21 год, то есть опыт минимальный. В первую очередь нужно нанять хорошего HR, который справится со своими обязанностями качественно и наймёт опытного сотрудника, и который приведёт команду к крутым результатам. Сотрудников не слышат. Если в корпоративной культуре написано "Не нравится - предлагай", то было бы славно придерживаться этому правилу, а не делать вид, что в компании всё радужно и круто. Если бы компания была бы листом бумаги, на котором уже что-то написано, то предпочтительней было бы его выбросить и взять новый лист, так как исправлять там уже нет смысла. Лист будет выглядеть грязно и неопрятно.

Маркетолог

Работаю в академии почти год. Перешла на другую позицию спустя пол года. Большая ценность в экологичности команды, все ребята открыты и готовы к коммуникации. Если не все задачи устраивают или уже вырос из них - всегда готовы к диалогу. Можно круто вырасти или перейти на другую должность. Есть обучения внутри академии. Классно, что удалена и можно работать откуда угодно. Достойная зп по рынку. Всем довольна.
Бывают недопонимания в чатах, но быстро решаем в диалогах уточняющими вопросами

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо за твой отзыв! 🫶🏽 Одним из приоритетов компании является рост и развитие членов нашей команды. Мы открыты к диалогу и стараемся оперативно решать возникающие трудности в коммуникации. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды.

Куратор

Удалённая форма занятости, возможность самостоятельно организовывать свой рабочий день, дружелюбная атмосфера, возможность напрямую обратиться к руководителям по возникающим вопросам, периодические офф-лайн выезды за счёт компании и дополнительные бонусы.
Взаимодействие между отделами, организовывать "живые" встречи как можно чаще.

Открытость к диалогу
Взаимодействие между отделами

Куратор

Работаю в академии 6 месяцев. Сначала пришла как на подработку, сейчас это моя основная работа. За все время получила несколько бонусов к зп, что было очень приятно. Мне нравится, что в команде присутствует доброжелательное отношение друг к другу, поддержка и взаимопомощь.
внедрить образовательные программы для работников

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо за твой отзыв! 🫶🏽 Круто, что ты стремишься развиваться вместе с академией, у нас в планах на 2024 год выстроить систему внутреннего и внешнего обучения для всех участников команды кому это было бы интересно, плюс у нас уже есть разные купленные онлайн курсы, которые каждый желающий может пройти получив к ним доступ.

Менеджер отдела контроля качества

Пенза,
Прекрасные условия для удаленной работы:
отзывчивый и дружный коллектив, удобный график работы, достойная заработная плата, возможность личного и карьерного роста внутри компании.
коммуникация между сотрудниками

Работать в данной команде просто мечта, понимающий, целеустремленный руководитель, сплоченная дружная команда крутых специалистов, нацеленная на общий результат! Комфортные условия работы, и атмосфера просто Все отлично организовано, работа и отдых, приятные бонусы для мотивации команды!
Активно развивать соц сети, чтобы как можно больше людей могли изменить свою жизнь к лучшему!)

Старший куратор

Краснодар,
Рада быть частью команды мечты
Руководство всегда прислушивается к сотрудникам. Если требуется помощь, то каждый готов помочь
Особенно нравятся командные выезды, где ты можешь увидеть в жизни тех людей, с кем общаешься каждый день онлайн, это очень сближает тебя с командой.
Можно было бы чаще проводить командные выезды

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо за твой отзыв! 🫶🏽 Да мы тоже очень любим нашу традицию живых оффлайн встреч команды в городах мира. Мы каждый месяц стремимся к достижению больших совместных результатов, чтобы иметь возможность чаще встречаться 🙌🏽 А еще у нас в планах развивать систему внутреннего и внешнего обучения, а также стратегических оффлайн встреч для совместного планирования целей проекта.

Челябинск,
Понравился удобный график, который можно распределить в течение дня, удаленка, можно совмещать с другой занятость
Вовремя не вносятся правки в урок, из-за чего ученики 1000 раз спрашивают одно и то же, что раздражает

Руководитель отдела методологии

Пенза,
январь 2023
Работаю в Академии почти 2 года на сегодняшний день. За это время был как горизонтальный, так и вертикальный рост - в этом плане руководство всегда идет навстречу и открыто к перемещению вверх внутри проекта, если у человека есть инициатива и желание расти. Команда - отдельный разговор) В таком сплоченном коллективе я не работала никогда - обычно каждый сам за себя, здесь такого нет - все трудятся на общее благо ради Академии и студентов. Очень дружный и взаимоподдерживающий коллектив)
У нас есть некоторые затыки в коммуникации между отделами (но не внутри них), но мы в процессе их решения - пробуем сейчас разные инструменты, которые помогут делать её более эффективной)

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо за твой отзыв! 🫶🏽 Да все верно, нам действительно стоит улучшить процессы коммуникации, так как сейчас в команде 50 плюс человек, возникают иногда белые пятна в донесении информации, новостей и пр. Но есть крутая новость у нас появился Битрикс24 и еще есть локальные чаты в ТГ для обмена информацией, а еще большой фокус компании сейчас стоит на описании и оптимизации бизнес-процессов, поэтому все в скоре должно прийти в рабочий бесперебойный механизм.

Модератор

январь 2023
В команде не так давно, но безумно рада, что я теперь часть этой «семьи») Душевный прием в ряды коллег! максимальная поддержка на всех этапа работы! удаленный формат работы, график. Здесь идеально ВСЁ!
Безумно хочется познакомиться со всеми лично, на каком-нибудь офлайн событии) надеюсь, скоро удастся

Руководитель отдела продаж

январь 2023
Классная сплоченная команда, горящая своим делом и готовая помочь с любой просьбой! Бирюзовая компания, в которой каждый заботится о качестве и росте
Развить социальные сети более масштабно для повышения узнаваемости бренда

Модератор

январь 2023
Самая лучшая команда!! Очень дружный и позитивный коллектив, ребята всегда готовы помочь!
Все супер, будем подниматься по карьерной лестнице

Менеджер отдела продаж

январь 2023
Люблю нашу Академию за сплочённость, честность, за возможность развиваться в своей специальности, естественно за высокий доход и позитив внутри команды!
Всегда есть к чему стремиться, каждый день мы набираем обороты всё больше и больше! И это не может не радовать

1. Очень удобный график, нет привязки к конкретному месту и времени
2. В коллективе все очень дружно, в любой момент можно попросить о помощи и тебе не откажут
3. Организовываются классные мероприятия для коллектива: оффлайн-выезды, новогодние встречи, Тайный Санта
1. Заработная плата. Находится в рынке, но всегда есть, куда расти!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия удаленных профессий Mindgrow

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия удаленных профессий Mindgrow для трудоустройства?

88.2% сотрудников рекомендуют компанию Академия удаленных профессий Mindgrow для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Академия удаленных профессий Mindgrow оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Академия удаленных профессий Mindgrow оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Академия удаленных профессий Mindgrow оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 17 оценок.

Привет, я Виталий Забияко, основатель академии удаленных профессий Mindgrow. Хочу рассказать тебе о нашем проекте, который существует уже 3 года и растет ежедневно.

Академия  создана в 2020 году, первый поток обучения был запущен 5 октября 2020. Сейчас команда школы насчитывает больше 50 специалистов. Можем с уверенностью сказать - это только начало.

Мы - полностью удаленный проект в области онлайн-образования. Мы не только помогаем нашим студентам освоить современные востребованные профессии и найти новую любимую работу, но и формируем сообщество крутых специалистов.

Наши ученики - востребованные фрилансеры. Отзывы наших учеников и статистика трудоустройства выпускников говорит сама за себя.

Мы горим своим делом, для нас это не просто обучение, а самое крутое обучение на рынке. Мы стремимся сделать наши продукты лучшими, постоянно изучаем конкурентов и проводим “отстройку” от них, придумывая новые крутые фишки и неся пользу нашим ученикам.

О нас в цифрах:

4000 +                         45 +                                   35 +                                      3

выпускников           ребят в команде  запущенных потоков     года академии

Наши ценности:

• Команда

- При возникновении идеи или проблемы старайся делиться своими мнением, как можно решить вопрос.

- Если у тебя есть опыт - дай совет, если к тебе обратились. Помни, что мы работаем на общее благо и вовлеченность каждого в работу смежных подразделений дает бОльшие результаты.

- Каждое действие или бездействие несет свои плоды.

• Обратная связь ‍

Представьте, ходит человек рядом с вами, а у него на спине, на футболке какашка и вы ходите рядом и не знаете сказать ему или нет, вроде и сказать стыдно, но и вам воняет. Так вот, чтобы не попадать в такие ситуации мы своевременно даем конструктивную обратную связь.

*Применимо к данному кейсу, это не человек-какашка, а то, что он в данный момент делает-не круто. И, возможно, не понимает это. Или не знает, как может быть по-другому.

• Начни с себя ‍

Все изменения, пожелания, отношения - начинай с себя. Исследуй, изменяй паттерны мышление, стремись к отношениям win-win.

• Качество продукта

Внешний - те образовательные продукты, которые мы выпускаем на рынок. Качество - это в первую очередь финансовые результаты наших учеников. Качественный продукт - это тот, который позволяет нашим клиентам освоить новые профессии и выйти на новый желаемый уровень дохода в новой профессии.

Внутренний - это все файлы/таблицы/регламенты/чек листы, которые мы создаем для собственного пользования. Делай так, чтобы этим файлом мог удобно и функционально пользоваться любой член команды.

• Эластичность ‍️

Мы за гибкость и скорость. Мы считаем, что важно проявлять скорость реакции и гибкость к изменениям - будь то внешняя среда или просто перенос встречи.

• Время дороже золота. ⏳

Мы очень дорожим нашей командой, нашими общими ценностями и  корпоративной культурой.  Это атмосфера, пространство, среда, которая помогает формировать команду талантливых людей, ведущих бизнес к успеху.

Если тебе так же близки наши ценности, будем рады твоего отклику и дальнейшему сотрудничеству в команде Mindgrow!

Познакомься с нами в наших каналах, ютубе и соцсетях.

⭐️ https://www.youtube.com/@mindgrow.academy

⭐️ https://mindgrow-school.com/