Работа в LOCARDS

Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

декабрь 2022
Мне нравится классный продукт, разработанный компанией, нравится четкое понимание своих задач. Ясно виден большой потенциал развития компании. Яркие возможности карьерного роста. В прочем, что самое важное, как отмечали ранее в отзывах, на которые я, как соискатель, обратил внимание, когда устраивался на работу, оказалось правдой: по окончанию рабочего дня на лице улыбка
Честно говоря, нет пределов совершенству. Но каких-либо категоричных моментов пока не замечаю, за исключением офиса. Может быть в будущем стоило бы выбрать более современный вариант офиса.

Январь 2023
Спасибо за оценку! При выборе офиса мы исходили в первую очередь из соображений удобства транспортной развязки, чтобы сотрудникам со всех частей Москвы было удобно добираться. Пока мы располагаемся не в бизнес-центре класса А, а в уютном особняке с богатой историей ;) Но присматриваем вариант более современного варианта офиса, как только найдем что-то столь же удобное для сотрудников, сразу переедем)))

2,2
Атмосфера понравилась. Центр- удобно добираться. Продукт- неинтересный. От it одно название.
Сплетни. Прекратить их.
По отзывам точно подмечено- про ухмылочки.
Только здесь столкнулись с этим.

Я работаю в комании почти год, ранее я никогда не работала в продажах, искала себя в разных сферах, но решилась и пойти в продажи, потому что знаю, что именно в этом направлении можно хорошо зарабатывать, с начала у меня не получилось и я хотела уйти, думала наверно это не моё, но я не привыкла сдаваться и люблю доводить дело до конца, помню мой руководитель сказал мне "Даже не думай делать какие-либо выводы пока не прошёл испытательный срок, не забивай голову не нужной ерундой, если ты будешь делать все что я говорю, у тебя обязательно получится" И я как то прониклась и мне эта фраза сильно помогла, я отпустила ситуацию и просто выполняла свою работу и скажу результат не заставил себя ждать, в этот же месяц я выполнила план и выполняюю его по сей день, на третий месяц я получила первую в свой жизни зарплату 200 к.
Да, я вижу как ребята приходят и уходят, потому что хотят все и сразу, но так не бывает, для всего нужно время, и этому меня научила компания, делай то, что должен получишь то, что хочешь. Всегда легко обвинить в своём не успехе кого то другого, ты же идиал в своих глазах
Я довольна своей работой, компанией и возможностями которые предоставляются, особенно приятно работать в компании, где ценят сотрудника.
Приходи и ты, сам все поймёшь!
Добавить ДМС, хочется поехать в командировки в другие города. Добавить годовую премию.

Февраль 2024
💜

Больше всего нравится, что я со второго месяца вышла на 100+, с четвертого уже на стабильные 150+, в этом году цель выйти на 200+, знаю, что могу. Многие компании только обещают золотые горы, было такое опасение и в отношении Locards, особенно после того, как прочитала отзывы, но мой дед однажды сказал мне - никого не слушай и никому не доверяй
Я два года в Москве, первый год даже вспоминать не хочу, каких работодателей только не повстречала, но после черной полосы наступила белая. Вообщем я 8 месяцев в Locards и надеюсь так и продолжится.
Вообще ничего не меняйте, разве что ЗП можно увеличить и побольше бы входа от потенциальных клиентов

Январь 2024
Мы тоже рады, что ты у нас есть 💜 спасибо за отзыв.

Менеджер отдела продаж

Никогда не работала в продажах, но вот все-же решилась. И к чему это привело, к личностному и профессиональному развитию, к 3м годам прекрасной работы и началом нового этапа, а именно руководителем группы продаж. Компания вкладывает в каждого сотрудника не только знания, но и душу. Самое важно в компании это Честность, Открытость и Развитие. Да, это именно так. Что может быть ценнее развиваться ежедневно вместе с продуктом и компанией, видеть ежедневный новый шаг в прекрасное будущее. Дальше будет лучше, мы станет не только единственной рекомендованной РФРИТ компанией, но и компанией №1 в мире по системе лояльности. Никогда не перестану верить в успех компании и расти вместе с Вами!
А что можно улучшить, если мы улучшаемся каждый день. Может только корпаратив на Мальдивах) было-бы не плохо.

Декабрь 2023
🥰

1,7
Интересный ит-продукт.
Средний Чек очень маленький , поэтому менеджеры мало получают.
Корпоративные мероприятия - скучные.
Обучения сотрудников - не проработано, местами стихийное.

Классный, качественный и востребованный продукт, каких на рынке it не так много!
Интересные задачи и отсутствие рутины.
Постоянное профессиональное и личное развитие за счёт того, что продукт полезен всем сферам бизнеса!
Официальное трудоустройство и полностью белая зп
Отдельная любовь - это сплоченная и дружная команда, удобный график работы и наличие кофе - машины
Собрать всю команду на выездной Тим-билдинг, чтобы познакомится со всеми в живую)
Развивать направление связанное с участием в выставках и конференциях для бизнеса, чтобы компания выступала, как спикер, так и как слушатель

Ноябрь 2023
Привет! Спасибо за отзыв ❤️, собрать сотрудников в одном городе - наша давняя мечта, но пока, поскольку мероприятие не на 1 день, часть сотрудников не отпускают мужья/жены, а часть не могут оставить детей 🤷‍♀️, а собираться только половиной коллектива как-то нечестно 😬 Однажды дети вырастут, а мужья и жены научатся доверять своим половинкам, вот тогда и соберемся 😂
Самые высокие зарплаты в LOCARDS
Менеджер отдела продаж
Руководитель группы продаж
на основании 2 отзывов

Ведущий бизнес-тренер

С самого первого дня и до сих пор я просыпаюсь с удовольствием от того, что нашла СВОЁ место!)
1) Интересные задачи, начиная от составления программы обучения для менеджеров, заканчивая индивидуальными беседами с ребятами)
2) Кайфовый коллектив! Я давно не встречала, что ты можешь быть открытым, честным и это ценится! Что тебя слышат, ты можешь высказывать новые идеи и за это не "прилетит", а наоборот, обсудят и если идея жизнеспособна, то внедрят! Все друг с другом на ты
Нас слышат - теперь у нас есть Кофемашина
3) Корпоративная культура! Искренне удивилась и восхитилась, что тут с трепетом относятся к моему любимому празднику Хэллоуин и отмечают. Всегда есть конфетки. Выездные мероприятия!
Для менеджеров устраивали конкурс с призами!
4) Зарплата всегда вовремя, которая очень конкурентна на рынке!
5) Для меня это не главное, но у нас очень уютный офис
6) График! Я сначала сопротивлялась...БОЖЕ, КАК ВСТАВАТЬ к 8:30 на работу? Но все-таки профит уходить в 17:00 и иметь возможность успеть по своим делам - сделал свое дело)
Просто спасибо за все возможности, которые вы даёте и за то ощущение внутреннего комфорта. Все-таки любимая работа - это не миф!
Из идей, можно было бы добавить 13-ую зарплату.
Также можно ввести, какие-то конкурсы и для бэк-офиса, не только для менеджеров)

Ноябрь 2023
Спасибо за отзыв ❤️ все идеи, как обычно, приветствуются! Как раз планируем мотивационные мероприятия на 2024 год, накидывай варианты конкурсов 😉

Отличный и дружный коллектив. Приятная корпоративная культура, частые обучения. Компанию однозначно могу порекомендовать для роста - как личностного - так и карьерного.
«Звони, звони, звони, звони» и ничего более. С учетом того, что менеджер ведет клиента на всех этапах от холодного звонка до заключения сделки, соответственно большая нагрузка на менеджеров.
В плане самого рабочего места, это просто место в одном небольшом зале, за столом, за которым так-же сидят еще 4-5 менеджеров. Таким образом, складывая все эти «рабочие места» образуется гул, и у клиентов складывается ощущение колл-центра, и того, что его сейчас будут «обрабатывать».

Привет!
«Звони, звони, звони, звони» - это правда, продавать встречу - работа менеджера по продажам, мы просим всего-навсего 30 звонков в день, которые принесут необходимое количество встреч, встречи - согласий, согласия - поступлений, поступления - выполнения/перевыполнения планов и вуа-ля! - ты получаешь бонус и радуешься. К сожалению, никаких других способов выполнить план нет.
"и ничего более" - это неправда, у нас много еще всего 😃
Open space - классический формат отделов продаж, напиши в поисковике "отдел продаж фото" и увидишь фотки отделов продаж всех крупных компаний, которые сюрприз-сюрприз - все оpen space.
И гула на записях звонков и встреч нет, а клиенты всегда понимают, что менеджеры по продажам любой компании звонят, чтобы продавать, а не просто поболтать.

Каждый день может стать последним. Без объяснения причин. Клас!!! Единственное что мне нравилось, вовремя з/п.
Про улучшение - хорошо будет, когда купят кофемашину.
Положительно будет добавить ДМС.

Ноябрь 2023
привет! Причины обяснили и даже запротоколировали exit-интервью, можем прислать копию. Кофемашину купили 😅, ДМС еще думаем.

Старший менеджер по продажам

Похоже пришло и моё время написать отзыв.
Ключевые аспекты:
- Удобный график работы с 8:30 до 17:00
- Интересный и полезный продукт для бизнеса
- Молодой и дружный коллектив
- Лояльное руководство
- Оборудованное рабочее место
- Возможности роста (как горизонтальные, так и вертикальные)
- Корпоративы
- Достойная окладная часть
Очень здорово, что изменили мотивацию, теперь новички получают нормальный оклад, да и система премирования поменялась, а то раньше чуть чуть если не дотянешь, на бонусы было не выйти.

Желаю компании успехов и процветания!
Было бы круто, если бы был ДМС, кофемашина, вендинговый аппарат(кухня на районе или милти), более оборудованное место для отдыха, а если бы ещё корпоративный фитнес, то вообще красота

Ноябрь 2023
привет! Спасибо за отзыв ❤️ ух, как много пожеланий 😃 все рассмотрим при планировании 2024 года!

апрель 2023
1,5
Неплохая окладная часть.
Удобный график.
Это не офис, а просто опенспейс в 3 длинных стола.
Обещают золотые горы, а на самом деле их лучший менеджер получает меньше новичков.

Апрель 2023
Привет! Было бы странно, если б лучший менеджер получал меньше новичков, может у нас разные критерии определения "лучшего менеджера", или наш лучший менеджер слукавил, называя размер своего бонуса?))))
И почему опенспейс - это не офис?

март 2023
Я вобще удивился, что меня взяли на работу потому что из 4 собеседований мне все отказали, не берут выходцев из финансовой сферы типа подозрительный мальчик. Я думал что знаю о продажах ВСЕ и был уверен что все офигеют какой я крутой. Оказалось что с бизнесом работать это совсем другое. И я понял ага надо слушать что говорит мой наставник, стал делать и поперли продажи. А за ништяки отдельный респект
Сложный вопрос каждому же по потребностям. Как по мне компания огонь. Ну можно в выставках участвовать что ли ПИР, гастрит и все такое

Апрель 2023
Привет! Спасибо за отзыв, как раз составляем график мероприятий нашей ЦА, учтем пожелания ;) А взяли тебя, потому что разглядели, какой ты крутой!

март 2023
Больше всего нравится колектив. Я много где работал и понял что очень важен колектив, чтоб все были на одной волне и помогали друг другу. Все ребята молодые и заряженые, комфортно работать и можно повеселится. Некоторые считают не важно что молодые ребята, но для меня это сильно важно. Уже будто сто лет знакомы, на работу хожу с удовольствием
отправьте в командировку в другой филиал лично познакомиться с коллегами там тепло

Апрель 2023
Спасибо за отзыв! У нас уже тоже тепло, сделаем общее мероприятие для личного знакомства)))

март 2023
Я считаю, что в продажи приходят продавать, а значит важно, что бы было кому, поэтому мне нравиться, что компания довольно молодая с крутым продуктом, потому что база "не зазвонена", нет ограничений по бизнесам, по сферам, по городам как в других компаниях, когда ты приходишь, а старички уже все "сидят" годами на базе и ты не прорвешься и ничего не заработаешь. Здесь реально можно зарабатывать. Коллектив, руководство все это должно быть тоже приятным и здесь все в адеквате, но все же мы идём работать в продажи за деньги и я считаю это приоритет. Компания проводит конкурсы по продажам, дарит сертификаты, в январе можно было выйграть iPhone 14 или Samsung S22.
Хочу попасть на большой трениг по продажам от известных спикеров, сделайте конкурс.

Март 2023
Добрый день, спасибо за такой приятный отзыв. Промониторим график тренингов и предложим варианты)))

март 2023
Работаю в комании недавно и мне по кайфу. Процессы хорошо организованы, хороший коллектив, крутые кураторы. Для работы выдают ноутбук. Трудоусройство полностью по ТК РФ. Пройденное обучение кстати тоже оплатили, что не может не радовать. Приятна забота руководства, всегда внимательны к тебе как говорится по человечески.
Мне понравился корпоротив на 23 февраля, круто повеселились хотелось бы ещё куда нибудь поехать. Хотелось бы подставку для ноутбука, не у всех есть.

Март 2023
Спасибо за отзыв, купим подставки!

февраль 2023
Как было чудесно здесь работать. Можно было обсуждать человека за спиной))), говорить все что хочешь. В данной компании это только поощряется. Если любишь сплетничать- присоединяйся!)))
Плюс молодой коллектив, правда это далеко не всем нравится.
В компании любят единомышленников. Ты либо будешь сплетничать, либо ты не задержишься!))))
По работе добавить ДМС и питание в офис. Для комфортного отдыха оборудовать кабинет. Думаю можно расчитывать на кофемашина в 2045 году)))).

Март 2023
Добрый день, очень интересный критерий Вы предположили, но довольно странный - у нас настолько небольшой коллектив, что все обсуждения ведутся в глаза, а не за спиной))) А, если серьезно, будем благодарны за конструктивную обратную связь с конкретными примерами - кто кого обсуждает, запретить людям говорить не в нашей власти, но культивировать подобное не хотелось бы. Напишите нам на info@lo.cards

февраль 2023
Молодая компания. Молодой коллектив. Интересный продукт. Офис находится в пешей доступности от метро. Официальная ЗП. Для сотрудников льготная ипотека 5%.
Так же удивил график работы с 8:45 до 17:00 ( так как в основном сотрудники молодые, сделали такой график, это очень классно)
К сожалению это компания не подошла мне как менеджеру по продажам по некоторым причинам.
1. Я работал в основном оптом, клиенты были гораздо серьёзнее, как и менеджеры ( возможно потому что менеджеры сами по себе молодые и не опытные).
2. Не получится нормально общаться по телефону с клиентом, так как вечно в параллель с тобой говорят ( ощущается что call центр). Это как минимум не будет приятно клиенту, да и тебе самому.
3. В одном кабинете сидят около 12-15 менеджеров ( 7 за одним столом, 7 за вторым). Место для менеджера совершенно не оборудовано, складывается ощущение, что просто набирают "звонилок", а про комфорт людей ( менеджеров) которые приносят в компанию деньги - забыли/забили.
Пусть сидят все за одним столом. Есть фраза " Ваша свобода заканчивается на вашем кончике носа" - видимо такой девиз.
Подводя итог, хочу сказать.
Компания молодая, много бонусов, возможно будет развиваться, сотрудники молодые. Советую эту компанию тем, кто только начинает свой путь менеджера по продажам.
Но тот кто уже работал менеджером, советовать не буду.
Также если цените свой комфорт - не советую. Комфортного рабочего места не будет.
Читаю комментарии компании на отзывы других сотрудников и даже тут на всё есть отговорки и улыбки. Хоть бы раз прислушались, а не ехидно отвечали.
Спасибо.

Февраль 2023
Добрый день, благодарим за отзыв!
По существу написанного Вами:
1. мы не взяли Вас на позицию менеджера по продажам именно из-за Вашего типа мотивации. Наша основная задача - сделать так, чтобы сотрудникам было комфортно добираться, и мы выбрали идеальное место в самом центре Москвы!
2. рабочие места менеджеров оборудованы ноутбуками и гарнитурами, что делает телефонные переговоры комфортными как для сотрудников, так и для Клиентов.
Менеджеры сидят рядом друг с другом и руководителем, чтобы оперативно получать обратную связь и совместно решать различные кейсы, это позволяет быстрее адаптироваться и выходить на крутые бонусы.
Нам нужны менеджеры, которые хотят зарабатывать, а не сидеть в отдельном кабинете.
3. наш график работы с 8:30 до 17:00.

февраль 2023
Я хочу поблагодарить LoCards за то что меня взяли поверили в меня и обучали для меня новой профессии. Отличный коллектив, всегда помогут и подскажут если что то не так. Мне очень повезло с вами поработать. Надеюсь я вернусь в Москву и вы меня возьмете снова.
Самое главное коллектив и начальство, тут оно лучшее! Пожелания по улучшению - чаще организовать совместные мероприятия.

Февраль 2023
Спасибо, ждем твоего возвращения, обязательно возьмем!

Ведущий менеджер по продажам B2B

февраль 2023
Проработала в данной компании более полутора лет, так что могу дать объективную оценку, как менеджер по продажам: 1) продукт живой 2) база для работы огромная 3) система мотивации прозрачная и конкурентоспособная 4) постоянные обучения, как с руководителем, так и с бизнес-тренером 5) коллективные мероприятия
Кофемашинку бы, а так все условия для труда имеются в полном объеме.

❤️

1,3
Положительно то, что за работу платят деньги. Плюсом является задний дворик. Если для тебя это плюс.
Непаханое поле. Начать говорить правду. Изменить отношение к людям. Исключить сплетни, грызню. Прекратить обещание "золотых гор".

Февраль 2023
Добрый день! Мы благодарны за обратную связь, хотелось бы побольше информации что Вы имеете ввиду, говоря про сплетни, грызню и "золотые горы"? Мы работаем честно и открыто, система мотивации сотрудников максимально проста и доступна, поэтому нам нет смысла обещать "золотые горы", если мы не можем их гарантировать)))

1,2
Нравилось, что близко к метро. Остальное все негатив. Сотрудники уходят часто и быстро. Редко кто здесь задерживается.
Текучесть кадров колоссальная. Корпоративные мероприятия - примитивны. Совет один- бежать!

Февраль 2023
Добрый день! Текучесть менеджеров по продажам - естественный процесс для любой Компании, у нас текучесть составляет всего 36%, но мы стремимся улучшить этот показатель - тщательно отбираем кандидатов на собеседовании, кропотливо адаптируем стажеров и постоянно обучаем всех сотрудников Коммерции. Продажи - это совокупность простых действий, необходимое количество которых неизбежно приводит к успеху: звонки - к встречам, встречи - к выставленным счетам, выставленные счета - к оплатам, оплаты - к выполнению и перевыполнению планов менеджерами, выполнение и перевыполнение планов - к хорошим бонусам и счастливым улыбкам)))
Чтобы выполнять и перевыполнять планы у нас, достаточно ежедневно делать 30 результативных звонков, которые приводят к 3 встречам, которые приводят к 6-20, что подтверждено аналитикой за 2,5 года.
Да, мы не готовы работать с людьми, которые делают по 10-15 звонков, проводят 1 встречу в 2 дня и винят в своих неудачах Клиентов, мы выбираем работать с амбициозными позитивными людьми, которые хотят ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не "сидеть на окладе". Не нужно за это на нас обижаться, просто мы не ваша Компания.
P.S. а с корпоративами-то что не так?))) Ну да, не особо креативно за счет Компании поехать на шашлыки на базу отдыха или арендовать кухню и устроить кулинарный конкурс или в дорогой клуб пойти, но всем нравится, просят повторить, новых предложений не выдвигают, хотя мы спрашиваем))))

Руководитель группы продаж

январь 2023
Работаю, в компании уже 2 года, очень лояльное руководство, коллектив замечательный, очень дружная команда, всегда поддержит. За это время, вырос, в профессиональном плане, есть хорошая база знаний и бизнес тренер, достойная зарплата, коллеги Вы лучшие
Можно было бы больше конфет приносить, а то они заканчиваются быстро(

Привет! Есть подозрение, что конфеты быстро заканчиваются благодаря тебе 😂
Спасибо за отзыв ❤️

январь 2023
Постоянное учат, учит бизнес-тренер, учит руководитель, директор, коллеги. Каждый день узнаю что-то новое, хотя в продажах работаю давно. Я в универе (правда, на заочке) за пять лет столько не узнала, сколько здесь за 1,5 года
И еще очень веселый коллектив
Можно было бы сделать ДМС, вместо hp дать нам ноутбуки apple, побольше корпоративных праздников и 13ю зарплату!

Февраль 2023
Добрый день, спасибо за отзыв, внесли Ваш запрос в backlog))))

1,2
Хорошо что з/п платили 2 раза в месяц. Ещё плюс есть - уборщица полы моет каждый день. Так что чисто.
Нет обратной связи от руководства. У входа в офис работает охрана, она может не пустить сотрудника в офис. И человек останется один на один со своей проблемой.

Февраль 2023
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь. Уточните, пожалуйста, от кого Вы хотели получить обратную связь? Потому что непосредственный руководитель дает своим сотрудникам обратную связь ежедневно, а также дважды в месяц проводит индивидуальные беседы, у нас даже записи есть))))
На входе действительно 24/7 работает охрана, но не пускает только посторонних, все действующие сотрудники у них в списках. Но если охрана вдруг не узнает, а свою фамилию и имя Вы забыли, можно же коллегам написать, Вас встретят и проводят)))))

Бывший сотрудник
Хорошее- работа в центре. Хотелось бы ещё что-либо написать, но больше нечего. Осадок остался неприятный.
Хотелось бы улучшить - все. Это было бы полезно для всех. Особенно отношение к людям. Руководству сотрудники не интересны, при любом вопросе сотрудник будет виноват.

Январь 2023
Добрый день, мы ценим обратную связь и всегда готовы улучшаться))) Напишите, в каком конкретно случае Вы почувствовали отсутствие интереса руководства к сотрудникам?

Ставрополь,
декабрь 2022
Приятный уютный офис, в современном стиле. Есть удобная зона для отдыха, приятная атмосфера, заряжает и настраивает на рабочий процесс
Пора расширять пространства офиса нас становится больше и большееее!

Январь 2023
Спасибо за оценку, расширение заложено в плане на этот год ;)

январь 2022
Хороший коллектив и руководство, еженедельные митинги, мотивация, всегда выслушают идеи и пожелания
плохая кухня, нет кофеварки, сам офис в среднем состоянии

Декабрь 2022
Благодарим за отзыв, нам важна обратная связь, особенно от сотрудников))))
Наш офис расположен в историческом особняке 1817 года постройки, как только согласуем ремонт этого памятника архитектуры, незамедлительно приступим к улучшению его состояния, а пока наслаждаемся натуральным дубовым паркетом и мраморными лестницами, дышащими историей))))
Из офиса рукой подать до Арбата и других красивейших мест центра города, мы находимся в окружении кафе, ресторанчиков, столовых и кофеен, с качеством кофе в которых не сможет конкурировать бытовая кофе-машина, но предлагаем тем сотрудникам, которые не хотят выходить из нашего уютного офиса, растворимые напитки.

Менеджер по активным продажам

январь 2022
Знаете как иногда бывает приходишь на работу, но каждое утро как каторга. Придя в компанию Локардс, я поняла, что тут никакой каторги, только интерес к работе. Особенно каждый день тебе поджигают этот интерес руководители и директор. Все сотрудники очень молодые. Компания стартап это не страшно, особенно когда все вкладывают душу в свой продукт. Хочешь расти, пожалуйста, хочешь больше денег, пожалуйста. Только полюби продукт так-же как и его создатели. Тут тебя научат всему и продавать, и проводить встречи, и получать свои заветные результаты. Цели, которые ты себе ставишь в этой компании, все реализуемые. Есть желание и цели, тебе помогут ее реализовать. Люби свою работу и тебе воздастся!
Мы улучшаемся и обновляемся ежедневно. Добавить нечего!

Декабрь 2022
спасибо за отзыв! Как же приятно, когда сотрудники разделяют любовь к Продукту!

Менеджер по работе с клиентами

январь 2022
Работаю больше года. Классная компания, грамотные руководители. Классный дружный коллектив. Хорошая оплата труда. Крутой продукт и с ним легко работать. Это Нужный продукт для клиента, на который спрос все выше и выше. Мне нравится!
Все нравится. Приходите и сами все увидите!

❤️

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LOCARDS

Рекомендуют ли сотрудники компанию LOCARDS для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию LOCARDS для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании LOCARDS оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании LOCARDS оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании LOCARDS оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 36 оценок.

Москва29Ставрополь5