Работа в Valanatoys

Отзывы сотрудников о компании Valanatoys

Финансовый менеджер

Что нравится
В этой компании работать одно удовольствие. Получила и продолжаю получать нереально крутой опыт работы с маркетплейсами. Хорошая команда, которая нацелена на результат. Пришла без опыта, здесь получила больше чем ожидала.
Что можно улучшить
Не могу сказать, я довольна всем, от коммуникаций с командой до оплаты труда.

Уфа,
Что нравится
Мне нравится, что работодатель предоставляет возможность удаленной работы, что позволяет мне гибко управлять своим временем и работать в комфортной обстановке. Также ценю хороший коллектив, где есть поддержка и взаимопонимание. Отдельно стоит отметить своевременную оплату труда.
Что можно улучшить
В целом всё хорошо, но всегда есть место для улучшений. Можно было бы стремиться к еще более эффективному использованию ресурсов

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Свобода в выборе графика, возможность работать дистанционно, прозрачная система оплаты
Что можно улучшить
Улучшить коммуникацию между всеми сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Valanatoys

Рекомендуют ли сотрудники компанию Valanatoys для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Valanatoys для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Valanatoys оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Valanatoys оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Valanatoys оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

3 Компании, 3 Бренда, выручка 15 млн/месяц. Такого опыта и знания которые можете получить у нас в команде, не будет ни на одном обучении. Ждём тебя, если готов на 120% включаться с нами в работу и достигать высоких целей

Курочкин
INDENIM