Работа в Бона Дикта

Отзывы сотрудников о компании Бона Дикта

Bona Dicta - это молодая, активно развивающаяся Школа изучения иностранных языков по Skype.

Все больше и больше людей сегодня начинают понимать, что изучение иностранных языков по Skype- это очень удобно. Не нужно никуда идти или ехать, тратить на дорогу время, деньги, а главное силы. Куда лучше заниматься со знающими и умеющими дипломированными преподавателями, сидя дома в комфортной обстановке.

Во всём мире люди уже давным давно переходят на дистанционное обучение, не важно идёт ли речь о Высшем образовании или просто Курсах. Сегодня столько предложений, что каждый может найти что-то для себя в той области, которая ему нужна. Власти всего мира уже поняли преимущества этого вида образования и вкладывают средства в его развитие. А всё почему? Да потому что это удобно, комфортно,экономно и современно. Подумайте, насколько прочно интернет вошёл уже в нашу жизнь. Практически всю информацию мы черпаем именно оттуда. Америка, Англия, Европа, Израиль... там реалия личных уроков уже давно отошла на второй план. Всё учатся дистанционно!

И удобно это не только для тех, кто хочет учиться, но и для тех, кто хочет работать. Это может быть дополнительным заработком, а может стать и основным доходом в жизни. Всё зависит только от Вас и Ваших амбиций.

Если Вы разделяете нашу точку зрения, если Вы ЛЮБИТЕ И УМЕЕТЕ ПРЕПОДАВАТЬ, хотите работать в комфортной обстановке, тогда мы с нетерпением ждём Вас.

Мы уверены, что, чтобы обучение было эффективным, оно должно быть в радость и не вызывать негативных эмоций.

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве с нами, присылайте Ваши резюме по адресу: info@bonadicta.com

Reckitt Benсkiser
Витмарк Украина