Работа в ТСК

Отзывы сотрудников о компании ТСК

Компания ТСК была основана в 2004 году и постепенно, но уверенно завоевала своё место в сфере услуг по установке и отделке балконов, пластиковых окон в регионе Алтайского края. За время существования компании было установлено более сотни балконов разного уровня сложности: с применением освещения, изготовлением крыш для балконов на верхних этажах, выносом и расширением балконного пространства, а также другие работы согласно пожеланиям заказчика.

Первоначально основным направлением компании был монтаж и установка металлических балконов и балконных дверей, но уже в 2005 году была освоена установка раздвижных алюминиевых балконов. Не останавливаясь на достигнутом, компания в 2006 году расширила ассортимент услуг установкой пластиковых балконов и сегодня продолжает следить за тенденциями и пожеланиями клиентов.

Все предоставляемые услуги выполняются в соответствии с пожеланиями заказчика качественно, своевременно и на максимально выгодных условиях. В работе мы используем первоклассные материалы от своих поставщиков, при необходимости работаем с материалом заказчика. В нашем арсенале – надёжное оборудование, электроинструмент от лучших производителей и подлинный энтузиазм. Всё это позволяет существенно снизить затраты и при этом добиться наилучшего качества.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Монделіс Україна, ПАТ