Работа в Пятигорское бюро путешествий и экскурсий

Отзывы сотрудников о компании Пятигорское бюро путешествий и экскурсий

Предприятие основано в 1929 году. «Пятигорское бюро путешествий и экскурсий» обслуживает тысячи туристов и экскурсантов. Это более 60 видов однодневных и многодневных экскурсионных программ по Кавказским Минеральным водам, Карачаево-Черкессии, Кабардино-Балкарии, Северной-Осетии, Адыгеи, путешествия по Северному Кавказу, активный и экстремальный отдых в горах Кавказа, бронирование гостиниц вДомбае, Приэльбрусье, Архызе, прием школьных и студенческих групп на Кавказских Минеральных Водах. Квалифицированные работники Пятигорского бюро путешествий и экскурсий уже более 80 лет уделяют внимание обслуживанию школьных групп, прививая чувство любви к нашему краю и нашей стране, рассказывают об обычаях, жизни, истории народов многонационального Северного Кавказа, знакомят с выдающимися деятелями нашего края. С учащимися работают профессиональные экскурсоводы, учитывающие возрастные особенности аудитории.

Reckitt Benсkiser
Danone
Витмарк Украина
Монделіс Україна, ПАТ
нет отзывов

Информация о Пятигорское бюро путешествий и экскурсий

Сайт: http://www.pbpe.ru