Работа в Специализированное СМУ МПСО Шахтоспецстрой

Отзывы сотрудников о компании Специализированное СМУ МПСО Шахтоспецстрой

ЗАО Мобильное Проектно Строительное Объединение Шахтоспецстрой (ЗАО МПСО ШСС) создано в 1993 году на базе специалистов Мобильного Специализированного СМУ-1 треста «Союзшахтоспецпромстрой», крупнейшего Союзного треста работающего в 65 крупных городах СССР, с опытом работы в области строительства тоннелей более 50 лет.

Сейчас это одно из крупных предприятие в ЮФО, выполняющее широкомасштабную программу по прокладке подземных коммуникаций, сооружений и шахт. Накопленный опыт, кадровый и современный технический потенциал позволяют осуществлять полное выполение заказов - от разработки проекта до его полной реализации, причем без привлечения субподрядчиков; а также оперативно решать задачи по бестраншейной прокладке практически любых коммуникаций с учётом конкретной производственной обстановки и пожеланий заказчика.

Своей безупречной работой и внимательным отношением к каждому заказчику, компания ЗАО МПСО "Шахтоспецстрой" заслужила хорошую репутацию. Среди наших клиентов множество строительных и эксплуатационных фирм, транспортных и производственных предприятий, региональных и муниципальных учреждений и управлений жилищно-коммунального хозяйства.

Одним из главных принципов нашей деятельности, от которого мы не отходим с первого дня существования,- не жалеть средств на приобретение современного высокотехнологичного оборудования, инвестируя в производство значительную часть прибыли. Ищем и покупаем самое лучшее, в основном западно-европейского и американского производства. Есть и собственные разработки: наши специалисты создали взламывающую установку для санации трубопроводом.

Кадровый вопрос на предприятии решается сразу 3 способами: Во-первых, в объединении есть собственный учебно-производственный центр "Безопасность человека". Во-вторых, сотрудники проходят обучение, переподготовку в специальных и высших учебных заведениях. И в третьих, обучение рабочих кадров ведется за границей, так как хорошая техника требует квалифицированного отношения.

За 15 лет существования компания заслужила репутацию надежного делового партнера, который строит много, быстро и качественно.

Danone
Витмарк Украина