Работа в Мир Профиля

Отзывы сотрудников о компании Мир Профиля

О компании

Торговая марка ООО "МИР ПРОФИЛЯ" – производство алюминиевых порогов и накладок на ступени.

Наша продукция успешно продается на рынке строительных и отделочных материалов. Основными и лояльными партнерами компании являются крупнейшие розничные и оптовые сети Центрального, Северо-Западного, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов России. По мнению наших партнеров, выбор продукции компании обусловлен следующими факторами:

* широкий диапазон расцветок
    * популярный ассортимент
    * легкое сочетание расцветок с расцветками напольных покрытий
    * современное износостойкое покрытие с применением технологии микродугового оксидирования (МДО)
    * удобная упаковка с европодвесом
    * штрих-код на каждой единице товара
    * все продукты укомплектованы саморезами
    * компактные фирменные стенды для торговых залов любого типа
    * подбор ассортимента, составление товарной матрицы
    * своевременная оптимизация товарного запаса партнера
    * регулярное обучение менеджеров торговых залов
    * конкурентоспособное соотношение цены и качества

Ассортимент продукции представлен в торговых залах на фирменном стенде, который одновременно является накопителем продукции, что позволяет магазинам избегать складских расходов и хранить весь товарный запас на стенде. Размер стенда специально рассчитан для удобного расположения в любом торговом зале. Мы предлагаем стенд 2150х1150х550 мм. Возможно изготовление стендов специально для вашего торгового зала.

Продукция на стенде вывешивается на специальных крючках с ценникодержателями. Крючки расположены на направляющих.

Reckitt Benсkiser
Витмарк Украина