Работа в Бизнес-Дизайн

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-Дизайн

ООО "Бизнес-Дизайн" - архитектурно-дизайнерская студия, существующая на рынке Санкт-Петербурга с 2004 года.

Наша студия осуществляет комплексное обслуживание частных и корпоративных клиентов в части архитектурно-дизайнерского оформления объектов. Компанией были выполнены такие объекты как Резиденция Губернатора Санкт-Петербурга в Москве, Министерство Юстиции РФ (Москва), отель АМБАССАДОР (Санкт-Петербург), ресторан ОПЕРА (Санкт-Петербург), ресторан СОЛНЦЕ (Санкт-Петербург), ресторан «ДЕНИСОВ и НИКОЛАЕВ» (Санкт-Петербург), жилой комплекс «Северный Версаль» (Санкт-Петербург), Международный Выставочный Центр «ЛЕНЭКСПО»  (Санкт-Петербург), бизнес центр «ВЕДА-ХАУС» (Санкт-Петербург).

Летом  2007 года компания открыла в центре Санкт-Петербурга первый и единственный пока в городе салон элитных детских интерьеров «ДОФИН» площадью около 200 м2. В салоне представлены композиции ведущих итальянских фабрик таких, как Asnaghi, DBF, Salda, Halley, De Baggis, Picci, Il Loft и другие. Салон занимается проектами, начиная от выезда к клиенту на замер, заканчивая текстильным оформлением и аксессуарами.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Витмарк Украина