Работа в ГраниТМ

Отзывы сотрудников о компании ГраниТМ

Компания GraniTM, образованная в 2006 году, уже зарекомендовала себя как профессиональный и надежный партнер на рынке отделочных материалов. Мы осуществляем продажу керамического гранита и мозаики от ведущих производителей таких как: Winto Ceramics, New Zhong Yuan Ceramics, Louis Valentino Ceramic, Eagle Brand Holdings Limited, JNJ, Sade Artistic Mosaic. Широкий ассортиментный ряд позволит удовлетворить самый взыскательный вкус. Для достижения оптимального соотношения цены-качества поставляемой продукции, мы тщательно выбираем производителей и работаем только с продукцией высшего сорта, отслеживаем все новейшие тенденции моды и технологические новинки, обновляем и поддерживаем ассортимент предлагаемой продукции. Мы настолько уверены в качестве поставляемой нами продукции, что даем на нее гарантию 3 года. Кроме того, мы осуществляем поставки под заказ на условиях частичной предоплаты.
Reckitt Benсkiser
Danone