Работа в АльфаЛюкс

Отзывы сотрудников о компании АльфаЛюкс

ООО «АльфаЛюкс» это крупнейший импортер керамической плитки, керамогранита, мозаики и клинкера из Италии. Наша компания работает на рынке отделочных материалов более 10 лет и зарекомендовала себя как надежного поставщика (безупречное качество, своевременные и гарантированные поставки, конкурентные цены). За это время была проведена большая работа по отбору фабрик-производителей. В итоге из множества фабрик были выбраны лучшие. Это крупнейшие в данной отрасли производители качественного материала, известные во всем мире.

ООО «АльфаЛюкс» представляет следующие фабрики:

IMPRONTA ITALGRANITI, Mirage, NovaBell, Lord, Klinker Sire, Ceramica Magica, Alfalux, Bisazza и многие другие.

Мы располагаем всем (складские помещения, логистика, ускоренные сроки поставки, сервис) для удовлетворения любых потребностей Заказчика.

Большой ассортимент позволяет реализовать любые проектные решения, учитывая индивидуальные вкусы и потребности заказчика при создании современных интерьеров.

Витмарк Украина
Reckitt Benсkiser