Работа в Краскоград, торговый дом

Отзывы сотрудников о компании Краскоград, торговый дом

"Котовский Краскоград" - торговая марка Котовского ЛКЗ, под которой выпускается вся продукция завода. Наше предприятие остается опорным в своем регионе и входит в 10 крупнейших российских производителей ЛКМ. Завод является основным поставщиком в Центральный, Приволжский, Южный и Уральский федеральные округа (в обшей сложности охватывав 76 региональных рынков), а также страны ближнего и дальнего зарубежья.

Наша миссия - понять возможности и потребности каждого нашего клиента: от частного покупателя до крупной коммерческой организации и предоставить им лакокрасочные материалы высокого качества по доступным ценам, что позволит зарабатывать прибыль, необходимую для роста предприятия и удовлетворения разумных личных целей каждого сотрудника и акционера.

Мы стремимся быть активными членами промышленного сообщества, помогая cовершенствованию и развитию рынка ЛКМ путем внедрения на своем предприятии новейших технологий производства, постоянного контроля качества выпускаемой продукции (в соответствии с действующей на заводе системой качества ИСО 9001) и защиты окружающей среды от вредных выбросов.

Наше предприятие прилагает все усилия для того, чтобы каждый сотрудник завода мог самореализоваться на своем рабочем месте, постоянно повышая свой профессиональный уровень, и вносить посильный вклад в процветание завода, получая за это достойное вознаграждение. Потому что только в компетентном и сплоченном коллективе специалистов можно добиться успеха в реализации выбранной заводом стратегии сохранения устойчивых позиций и расширения рынков сбыта.

Базовые цели завода:
  • Качественный продукт по разумной цене. Качество в первую очередь.
  • Неуклонный прогресс и завоевание доверия у клиентов.
  • Благосостояние и уважение к работнику.
  • Высокая производительность и научный подход.
В своей работе мы ориентируемся на выполнение следующих принципов:
  • Принципы управления:
  • Эффективная совместная работа руководителя и сотрудников
  • Контроль и проверка результатов в достижении поставленных целей
  • Поддержка и консультация сотрудников при выполнении задач
  • Создание благоприятных рабочих условий, чтобы труд и усилия сотрудников давали наибольший эффект
  • Постоянный и систематический обмен информацией
  • Вежливость и корректность сотрудников по отношению друг к другу
  • Развитие командного духа, поощрение командного подхода к решению задач
Витмарк Украина
Reckitt Benсkiser