Работа в АКВАНН

Отзывы сотрудников о компании АКВАНН

Наша компания еще молода, так как создана в апреле 2003 года.

Мы осуществляем постоянный поиск и производим отбор лучшего и хорошо зарекомендовавшего себя на практике оборудования отечественных и зарубежных производителей. Лишь затем мы предлагаем их своим клиентам.Наша конечная цель – это предоставление клиенту возможности выбора из широкого спектра оборудования. Наши специалисты помогут Вам сделать оптимальный подбор необходимого оборудования по производительности и совместимости. Далее мы самостоятельно осуществим проектно-конструкторские работы по модернизации или строительству градирни, с использованием выбранных Вами комплектующих.

Мы видим свою компанию как передовую и конкурентоспособную. Уже сегодня у нас есть перспективы роста, которые мы намерены воплотить в жизнь. Мы также планируем искать, оценивать и отбирать дальнейшие, привлекательные проекты, которые придадут дополнительный импульс нашему развитию и принесут дополнительные выгоды всем тем, кто связан с нашей компанией.

Наши услуги:

• Проектирование.