Работа в Пироги Барнаул

Отзывы сотрудников о компании Пироги Барнаул

Компания ООО "Пироги Барнаул" под брендом "Мама испекла" работает в Барнауле с августа 2018 года. Производство, офис и розничная точка расположены по адресу ул.Взлетная, 2К на территории Эко-Ярмарки ВДНХ со стороны восточного Зеленого входа. Основными направлениями являются производство сытных и сладких пирогов, хлебобулочных изделий, морсов, обеденных комплексов. Реализация произведенной продукции осуществляется через розничную точку, обслуживание мероприятий, доставку в пределах Барнаула.
Наша компания формирует коллектив сотрудников увлеченных и влюбленных в свою работу. Мы рады принять в нашу команду умелого и позитивного сотрудника, готового учиться и обучать других, открытого для общения и передачи своих знаний. Компания готова сотрудничать как с опытными специалистами, так и с начинающими свой трудовой стаж. Гибкость графика работы мы обсудим уже на этапе собеседования и стажировки. Многообразие разных должностей подразумевает карьерный рост внутри нашей компании.

Витмарк Украина
0,0