Работа в Трансстроймеханизация
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 13 из 413 отзывов
По специальности «Ведущий инженер ПТО»

Отзывы сотрудников о компании Трансстроймеханизация

Работаю больше 10 лет
Хороший коллектив, зарплату платят регулярно, бесплатное питание 3 раза в день
Можно улучшить организацию рабочего времени и сплочения рабочего коллектива

Инженер ПТО

Отличный коллектив и условия труда. Достойный уровень оплаты труда.
Взаимодействие между отделами.

сентябрь 2022
Свобода в выборе графика отпусков, стабильная заработная плата, профиль работы.
Неэффективное использование трудовых ресурсов,отсутствие карьерного роста,неорганизованность.

сентябрь 2022
Условия труда , дружный коллектив, отзывчивость профессионализм сотрудников
Уровень заработной платы

июнь 2022
Очень хорошие строительные городки, во всяком случае, для ИТР условия очень приличные. Доход нормальный, вахта удобная.
Улучшить много чего нужно, затрудняюсь ответить.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Проектирование и исследования
Производство
Рабочий персонал

май 2022
Работаю больше 10 лет
Стабильность, белая зарплата, социальный пакет, официальное трудоустройство
Контроль за качеством питания в столовых, оплату проезда дом-объект, курсы повышения квалификаций.

апрель 2022
Работал больше 10 лет
Адекватность руководства, своевременная выплата заработной платы
Направлять сотрудников к объектам рядом с проживанием

апрель 2022
Хорошие условия для работы в плане питания, рабочего места, есть при желании общаги для проживания, вовремя платят зарплату без задержек
Отношение в коллективе на троечку с минусом, карьерного роста нет

декабрь 2021
Отличный работодатель, хорошо относиться к своим сотрудникам!
Отличное комфортное жилье
Столовую отдельно от рабочих и ИТР

декабрь 2021
Грамотная организация труда, хорошая зароботная плата, возможность карьерного роста
Разрешить переработки сверх вахты

декабрь 2021
Близость к дому, хороший коллектив, отзывчивые люди гуманный руководитель проекта
Улучшить проживание ИТР

октябрь 2021
ТСМ- лучшая контора, в которой мне приходилось работать!!! З.п. всегда вовремя, условия проживания в общагах для ИТР хорошие, рабочие места организованы хорошо, нет проблем с канцелярскими товарами. На территории чистота, порядок. Нет проблем с пропуском для личного транспорта сотрудников.
1. Столовая... Пища однообразная и не вкусная. Посуду плохо промывают.
2. Обратить внимание на отдельных начальников ПТО: это не нормально, когда из коллектива уходят по 12 инженеров за год... Стоит задуматься, может дело все таки в человеке?

октябрь 2021
Начальник, коллектив в отделе, кормили с начало не вкусно, потом вкусно, но все равно бесплатно
Столовую нужно контролировать. Рабочих не вкусно кормят. Зп конечно не радует

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трансстроймеханизация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трансстроймеханизация для трудоустройства?

88.1% сотрудников рекомендуют компанию Трансстроймеханизация для трудоустройства, на основании 413 оценок.

Сотрудники компании Трансстроймеханизация оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 413 оценок.

Сотрудники компании Трансстроймеханизация оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 413 оценок.

Сотрудники компании Трансстроймеханизация оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 413 оценок.

Наша компания «Трансстроймеханизация» основана в 2004 году.Мы занимаемся комплексным транспортным строительством в России и являемся лидером в этой отрасли.Мы строим автомагистрали, скоростные трассы, мосты, искусственных сооружения, аэродромы и другие важные для страны объекты!Сейчас в нашей компании работает более 18 000 сотрудников и численность сотрудников постоянно растет, так как увеличивается и число новых объектов по всей огромной Росси. Наши объекты, которые мы построили, строим и будем строить находятся и на севере и на юге, на западе и на востоке нашей страны.В связи с тем, что мы строим по всей России — у нас вахта.Понимая, что наши люди работают вдали от дома, мы создаем максимально комфортные условия для работы и отдыха.На каждом объекте созданы условия: проживания в модульных общежитиях со всем удобствами, оборудованные кондиционерами и отоплением, горячей и холодной водой. В вахтовых городках собственные столовые с 3-хразовым питанием.Вахтовые общежития также оборудованы прачечными с современными стиральными машинами, сушильными камерами для сушки спецодежды и обуви, душевыми кабиными, соврменными санузлами. Уборку производят уборщики.Комнаты для проживающих вахтовиков оборудованы добротной мебелью. Проживают в комнатах не более 6 человек.У нас достойный уровнь заработной платы, которая выплачивается своевременно — в строго установленные даты.Выплачивается вахтовая надбавка и ежемесячная премия, на размер которой может влять сам работник.Все сотрудники работают только по трудовым договорам, которые обеспечивают и оплату больничных и ежегодных отпусков и страхование от случаев травматизма.Мы обучаем за счет компании работников дополнительным профессиям, повышаем их квалификацию и помогаем в карьером росте.Наши сотрудники регулярно участвуют в различных мероприятиях и конкурсах профессионального мастерства.Мы поддерживаем теплую атмосферу внутри коллектива, проводим корпоративные мероприятия, а также всегда оказываем поддержку и материальную помощь в тяжелых жизненных ситуациях.Мы заботимся как о сотрудниках, так и о членах их семей (подарки детям, организуем конкурсы детских рисунков и поделок и т. п.).Мы поддерживаем и помогаем адаптироваться молодым специалистам, регулярно направялем их на конференции и на форумы.Мы думаем о растущем поколении: регулярно посещаем школы, училища, ВУЗы, проводим дни «открытых дверей» в Компании и рассказываем о самой компании, о наших проектах, о том, что мы строим, что построили и будем строить.У нас проходят производственную оплачиваемую практику студенты, которые после окончания учебных заведений становятся нашими сотрудниками.Мы очень ценим наших сотрудников и дорожим ими!И ждем в нашу команду новых сотрудников, готовых расти и развиваться вместе с нами!Мы в телеграмм.Https: //t. Me/tsmmsk.

Информация о Трансстроймеханизация

Количество сотрудников: более 10000