Работа в Трансстроймеханизация
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 24.10.2024

Карьерный рост Получена: 24.10.2024

Корпоративная культура Получена: 24.10.2024

Найдено: 5 из 413 отзывов
По специальности «Ведущий специалист по охране труда (Московская область, г. Кубинка)»

Отзывы сотрудников о компании Трансстроймеханизация

Специалист по охране труда, Ведущий специалист по охране труда

октябрь 2024
Дружный коллектив и лояльное руководство. Всегда помогут в любой ситуации и подскажут если есть вопросы.
Транспортное обеспечение

Октябрь 2024
Спасибо большое за отзыв.
Понимание, что есть проблемы с транспортным обеспечением, но есть уважительные причины - объекты находятся удаленно, транспорт занят развозкой людей, доставкой питания на участки работ и необходимо делать заранее заявки на транспорт.

Начальник отдела охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды

Высокая заработная плата, выплачивается всегда вовремя. Профессиональный коллектив.
Условия проживания рабочих в вахтовом городке, питание в столовых.

Специалист по охране труда

Казань,
Хорошие отношение к людям, питание, проживание, на пять баллов.
Хорошо бы улучшать, профсаюзную, и спортивную жизнь для сотрудников в компании.

Март 2024
Спасибо большое за оценку.
Наша Компания "Трасстроймеханизация" старается создать максимально комфортные условия для сотрудников, развивать коммуникации.
Сотрудники Компании участвуют оо всероссийских конкурсах профессионального мастерства, запланировано и участие в спортивных мероприятиях.

Специалист по охране труда

Южно-Сахалинск,
апрель 2023
Интересная работа, достойная зарплата
Отсутсвие карьерного роста, срочный трудовой договор - это минус.

Инженер-эколог

Новочеркасск,
апрель 2022
Близость к дому, питание на предприятии, уровень зарплаты
Помощь при техническом оснащении

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трансстроймеханизация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трансстроймеханизация для трудоустройства?

88.1% сотрудников рекомендуют компанию Трансстроймеханизация для трудоустройства, на основании 413 оценок.

Сотрудники компании Трансстроймеханизация оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 413 оценок.

Сотрудники компании Трансстроймеханизация оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 413 оценок.

Сотрудники компании Трансстроймеханизация оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 413 оценок.

Наша компания «Трансстроймеханизация» основана в 2004 году.Мы занимаемся комплексным транспортным строительством в России и являемся лидером в этой отрасли.Мы строим автомагистрали, скоростные трассы, мосты, искусственных сооружения, аэродромы и другие важные для страны объекты!Сейчас в нашей компании работает более 18 000 сотрудников и численность сотрудников постоянно растет, так как увеличивается и число новых объектов по всей огромной Росси. Наши объекты, которые мы построили, строим и будем строить находятся и на севере и на юге, на западе и на востоке нашей страны.В связи с тем, что мы строим по всей России — у нас вахта.Понимая, что наши люди работают вдали от дома, мы создаем максимально комфортные условия для работы и отдыха.На каждом объекте созданы условия: проживания в модульных общежитиях со всем удобствами, оборудованные кондиционерами и отоплением, горячей и холодной водой. В вахтовых городках собственные столовые с 3-хразовым питанием.Вахтовые общежития также оборудованы прачечными с современными стиральными машинами, сушильными камерами для сушки спецодежды и обуви, душевыми кабиными, соврменными санузлами. Уборку производят уборщики.Комнаты для проживающих вахтовиков оборудованы добротной мебелью. Проживают в комнатах не более 6 человек.У нас достойный уровнь заработной платы, которая выплачивается своевременно — в строго установленные даты.Выплачивается вахтовая надбавка и ежемесячная премия, на размер которой может влять сам работник.Все сотрудники работают только по трудовым договорам, которые обеспечивают и оплату больничных и ежегодных отпусков и страхование от случаев травматизма.Мы обучаем за счет компании работников дополнительным профессиям, повышаем их квалификацию и помогаем в карьером росте.Наши сотрудники регулярно участвуют в различных мероприятиях и конкурсах профессионального мастерства.Мы поддерживаем теплую атмосферу внутри коллектива, проводим корпоративные мероприятия, а также всегда оказываем поддержку и материальную помощь в тяжелых жизненных ситуациях.Мы заботимся как о сотрудниках, так и о членах их семей (подарки детям, организуем конкурсы детских рисунков и поделок и т. п.).Мы поддерживаем и помогаем адаптироваться молодым специалистам, регулярно направялем их на конференции и на форумы.Мы думаем о растущем поколении: регулярно посещаем школы, училища, ВУЗы, проводим дни «открытых дверей» в Компании и рассказываем о самой компании, о наших проектах, о том, что мы строим, что построили и будем строить.У нас проходят производственную оплачиваемую практику студенты, которые после окончания учебных заведений становятся нашими сотрудниками.Мы очень ценим наших сотрудников и дорожим ими!И ждем в нашу команду новых сотрудников, готовых расти и развиваться вместе с нами!Мы в телеграмм.Https: //t. Me/tsmmsk.