Работа в Балтийская Энергетическая Компания

Отзывы сотрудников о компании Балтийская Энергетическая Компания

Основными направлениями работы "Балтийской Энергетической Компании" являются:

• поставка аккумуляторных батарей НПП "Источник" и «VOLTA»
  • разработка и поставка систем альтернативной электроэнергетики (солнечной, ветровой)
  • разработка и поставка современных импульсных преобразователей питания
  • разработка и поставка агрегатов бесперебойного питания спецназначения проведение научных исследований в направлениях развития ХИТ (химических источников тока) диагностика аккумуляторных батарей
  • разработка и производство систем автономного энергообеспечения на основе солнечных модулей и ветрогенераторов мощностью до 100 КВт и солнечные электростанции мощность до 1 МВт (в перспективе на 2009-2010г 3 МВт), так же остается важным направлением для нашей компании.

Высокие требования к комплектующим, собственные программные разработки для контроллера входящего в систему, высокое качество монтажных работ позволяют успешно работать как на российском, так и европейском рынке. Основными потребителями нашей продукции являются: телекоммуникационные компании. естественные монополии. Министерство обороны РФ. Крупные производственные компании (ОАО «Норильский Никель, Челябинский металлургический комбинат (ОАО «Мечел»), ОАО «Северсталь и др.)

Coca-Cola Beverages Ukraine
Reckitt Benсkiser