Карьера в QSOFT
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в QSOFT

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 166 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 137 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2005

QSOFT – российский digital-интегратор с экспертизой в A.I. и Machine Learning, лидер в сфере веб-разработки высоконагруженных проектов для среднего и крупного бизнеса и госструктур.

Сейчас мы выступаем партнером по цифровой трансформации для наших заказчиков, помогая им снижать операционные затраты, увеличивать скорость принятия решений за счет данных, в том числе с применением AI и ML. Среди наших клиентов крупные игроки рынка: Ростелеком, KIA, Сибур, Ренессанс Кредит, МТС, гипермаркет Globus, Эльдорадо, Unilever, Связной, Сбербанк, Открытие, Райффайзенбанк, МагнитАптека, Группа ПИК, и другие.

Наши основные направления разработки – корпоративные порталы (интранет) и digital workplace, B2B-порталы, нативные мобильные приложения, личные кабинеты, чат-боты, дилерские платформы, искусственный интеллект для бизнеса.

В работе QSOFT использует продуктовый подход: под каждого клиента выделяется собственная проектная группа, состоящая из менеджеров и необходимых технических специалистов, ведущая решение от концепции до ввода в эксплуатацию и дальнейших управления и поддержки.

Миссия и ценности

Наши ценности:

📍 Команда — главное, что у нас есть

📍 Если берем задачу — доводим ее до конца

📍 Поддерживаем рост и развитие каждого

📍 Несем полную ответственность за все, что делаем

📍 Коммуникация решает большинство проблем

📍 Для нас нет ничего невозможного

📍 В любой ситуации остаемся профессионалами

📍 И работаем только в окружении профессионалов

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Директор проектов
Москва
Я работаю QSOFT с декабря 2019 года. Помню что не хотел идти на собес в субботу и как HR-ру рассказывал устройство сайта своими словами на примере многоэтажного дома.

Пришел на позицию менеджера проектов без опыта в айтишке, с бекграундом в организации крупных бизнес-мероприятий и через три дня меня уже отправили работать в офис клиента на полгода -- запускать самый крупный на тот момент сайт на микросервисах в компании! Счастье и энтузиазм плещет через край (не сарказм).

Сайт мы в итоге успешно запустили, с заказчиком подружились и я перешел от работы в офисе клиента в наш офис, на позицию менеджера технической поддержки. Новый челендж! Узнал еще больше новых технических слов!

Еще полгода и я уже перехожу в команду разработки. Челендж будь здоров! Как потом оказалось, между двумя менеджерами он выбрал меня (прям как Пикачу).

Вместе мы успешно разработали и переработали половину сайта, сделали кучу доработок и крутых релизов!

Что дальше? Руководить отделом? Погнали!
Сейчас работаю директором проектов, руковожу крутой командой из 12 человек.

В итоге всего за несколько лет я прошел путь от менеджера до директора проектов. Набил много шишек и до сих пор прокачиваюсь по полной!
QSOFT это отличное место для роста и реализации любых амбиций.