Работа во Внебопарк 1

Отзывы сотрудников о компании Внебопарк 1

неудовлетворительно

Администратор

Набережные Челны,
Молодой коллектив, работа с детьми, свободный график, подвижная работа
Зарплата очень низкая за объем работы, обеда выделенного нет, такси не оплачивается в позднее время работы, работаешь больным

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Внебопарк 1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Внебопарк 1 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Внебопарк 1 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Внебопарк 1 оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Внебопарк 1 оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Внебопарк 1 оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ВНЕБОПАРК - самый популярный батутный развлекательный центр Набережных Челнов!

Наши результаты за 3 года:
100.000 довольных клиентов
12.000 выпитых коктейлей
2.500 проведенных дней рождений
100 организованных мероприятий

Все ли развлекательные центры способны удивить своим разнообразием услуг и товаров?

10 отличий и ДОСТОИНСТВ Внебопарка:

1. Безопасность!
Внебопарк создал самые безопасные условия для отдыха как детей, так и взрослых! Профессиональные инструкторы и аниматоры, сертифицированное оборудование, страховочные снаряжения, разделение зон – всё это обеспечивает безопасное пребывание в парке!

2. Это уникальный батутный комплекс с множеством зон активностей!
5 независимых зон, которые позволяют прекрасно провести время родителям с маленькими детьми, подросткам и спортсменам самых разных направлений. Активный отдых для всей семьи!

3. Дни Рождения во Внебопарке яркие и незабываемые!
Дружелюбные аниматоры, любимые герои, игры и квесты. Дети играют, родители отдыхают, мы устроим незабываемый праздник «под ключ»!

4. Наши сотрудники – наша гордость!
Доброжелательные администраторы проконсультируют по любому вопросу. Чуткие инструктора найдут подход к каждому гостю и подскажут с чего начать знакомство с батутами.

5. Воспитание новой молодежной культуры!
Мы привлекаем молодежь к спортивному и здоровому образу жизни. Помогаем направить энергию молодых людей в положительное русло! Групповые и индивидуальные тренировки для всех возрастов, которые помогут не только научиться прыгать, но и преодолеть свои страхи и получать от жизни больше удовольствия!

6. Проведение тематических мероприятий!
ВНЕБОРАДОСТЬ - ваш день рождения;
ВНЕБОНОЧЬ - новый формат ночного отдыха;
VNEBOBATTLE - всероссийские соревнования по батутному фристайлу;
Батутная школа VNEBOBRO - школа разносторонней подготовки людей к батутному спорту.
VNEBOBRO community - сообщество атлетов, которых объединил Внебопарк.

7. Отношение к клиентам!
Мы стараемся не упустить ничего: ценим каждый комментарий и уделяем внимание любому отзыву. День за днем прорабатываем и улучшаем все сферы деятельности центра, становясь лучше, специально для вас! Нас рекомендуют!

8. Цена – качество!
Мы создаем доступный, а главное качественный досуг для каждого посетителя! Выгодные предложения в виде скидок и акций, всегда порадуют вас!

9. Большая, уютная зона отдыха, большой балкон с шикарным видом на батутную арену!
"Внебобар" с фирменными освещающими коктейлями.

10. Польза от занятий!
Прыжки на батутах, один из самых полезных видов физической нагрузки, для организма человека! Осанка , координация, физическая форма и ещё много всего, что могут улучшить занятия на батутах!

#vnebopark заботится о каждом!
Reckitt Benсkiser
Витмарк Украина