Карьера в NF Group
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в NF Group

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 47 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 41 отзыва

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

620

Город (головной офис)

Москва

Год основания

1996

NF Group - один из крупнейших игроков на рынке коммерческой и элитной жилой недвижимости, «Консультант года» по версии CRE Moscow Awards в 2021–2023 гг. и CRE Federal Awards в 2021 и 2023 г., победитель премии Rепутация в 2022-2023 гг. в нескольких командных номинациях. Обладатель звания «Лучшая брокерская компания на рынке элитной недвижимости Москвы и Московской области» Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO 2022-2023 гг.

В настоящее время в группу компаний входят офисы в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, подразделение по управлению коммерческой недвижимостью по всей России (NF PM) и представительство в Дубае (NF Group Middle East). В целом NF Group широко представлена на Ближнем Востоке, в Турции, Таиланде, Бали и ведет проекты консалтинга в странах СНГ.

В 2023 году группа компаний вывела на рынок агентство NF Dom, специализирующееся на новостройках бизнес-класса и других сегментов жилой недвижимости в Москве и Московской области. Консультанты NF Group сопровождают сделки с объектами недвижимости, оказывая услуги частным и корпоративным инвесторам, арендаторам, девелоперам и другим участникам рынка в сегментах складской, офисной, торговой, гостиничной, жилой, загородной и зарубежной недвижимости.

Наша команда - профессиональные консультанты в различных областях, на сегодняшний день в команде NF Group насчитывается более 600 специалистов.

Наши клиенты - крупнейшие компании, институты развития, инвестиционные фонды, частные инвесторы.

Приглашаем ведущих специалистов присоединиться к профессиональной, успешной и дружной команде NF Group!

Миссия и ценности

Наша миссия:
Обеспечить наиболее полный спектр профессиональных услуг в области недвижимости, высочайшее качество обслуживания клиентов и наилучшие карьерные возможности для наших сотрудников.

Наша цель:
Стабильное развитие компании на российском и международном рынках за счет глубокой экспертизы и инвестирования в новые направления.

Наши ценности:
Профессиональные и талантливые люди, этика и ответственность, инициатива, энергичная атмосфера и командная работа.

Что такое брокерский бизнес и брокер - кто это в нашей компании?
Брокерский бизнес постоянно находится в огромном поле возможностей и не ограничивает сотрудников в доходе, а брокер в нашей компании - это предприниматель, имеющий широкие перспективы финансового и профессионального роста, при этом работает под сильным брендом с профессиональным руководством и обеспечен всеми ресурсами компании

Что нас отличает:
Мы фокусируемся на отличном знании рынка недвижимости, высочайших стандартах работы с клиентами и партнерами и ответственности за результат.
Особое внимание мы уделяем вдохновляющей корпоративной культуре, формированию высокопрофессиональной команды и активному взаимодействию между департаментами.

Наша сила:
Профессионалы, влюбленные в свое дело. Мы непрерывно развиваемся, открывая прекрасные возможности для успешной карьеры в любом из 15 направлений нашего бизнеса. Это подтверждается и тем, что 85% наших руководителей выросли внутри компании.

Фотографии

Соцсети