Работа в Ульяновский завод модульных сооружений

Отзывы сотрудников о компании Ульяновский завод модульных сооружений

Ульяновский завод модульных сооружений – молодая развивающаяся компания, основанная специалистами строительной отрасли, работающими на рынке модульных зданий более 5 лет.

За это время наша компания заработала большой опыт в сфере производства блок-контейнеров, поставки и монтажа мобильных зданий. Первые в городе Ульяновске и области модульные здания были возведены нами, большинство из которых по сей день эксплуатируются. Поставки модульных зданий мы осуществляем по всей России, начав с города Ульяновска и области, постепенно расширили географию до всей территории России.

Модульные здания произведены на нашей производственной площадке в городе Ульяновске

Мы предлагаем модульные здания, цена которых зависит от их параметров и назначения (бытовки, киоски, модульные общежития, столовые и многое другое). Под каждый индивидуальный заказ разрабатывается проект будущей постройки.

Наша компания выполняет полный цикл работ по производству,  доставке, установке и монтажу модульных зданий «Под Ключ» по всей территории России (включая Крайний Север). Мы производим полностью укомплектованные одиночные модули и конструктивы зданий, готовые к самовывозу. По желанию Заказчика мы возьмём на себя решение всех вопросов, касающихся объекта быстровозводимого строительства: от проведения предпроектных работ до ввода здания в эксплуатацию.

Danone
Reckitt Benсkiser