Работа в ТБ‑Инвест

Отзывы сотрудников о компании ТБ-Инвест

Инвестиционно-строительная группа «ТБ-Инвест» занимается инвестициями в строительство и строительством жилых домов в Москве и Подмосковье.
 В состав Инвестиционно-строительной группы «ТБ-Инвест» входит строительная компания ООО «Териберский Берег», охватывающая  практически весь спектр операций на рынке строительства. Предпочтение отдается капитальному строительству объектов промышленной, социально-культурной сферы, объектов жилой и нежилой недвижимости.
ООО «Териберский Берег» обеспечивает выполнение работ по новым технологиям, в том числе монолитное строительство методом сборно-щитовой опалубки,  в установленные сроки и в пределах  согласованной сметы, а так же активно внедряет новые формы организации труда.
Строительная компания «Териберский Берег» осуществляет полный цикл предпроектных, проектных и строительных работ  по строительству и реконструкции объектов недвижимости  на территории Москвы и Московской области.
Одним из наиболее успешных направлений деятельности Компании
«Териберский Берег» является выполнение функций Заказчика,
 Заказчика-Застройщика и Технического Заказчика строительства. Специалисты нашей компании, имеющие многолетний опыт работы в этой области, подготовят и проведут весь комплекс услуг, связанных с функциями Заказчика, начиная с изучения строительной площадки и заканчивая сдачей готового объекта строительства Госкомиссии.
Мы проводим маркетинговые исследования, связанные с будущим строительством, оказываем содействие по оформлению земельных участков, создаем архитектурно-планировочные решения, проводим экспертизу проектов, выполняем комплекс строительных работ, исполняем функции заказчика, организуем работу с подрядчиками, а так же проводим комплекс работ по управлению недвижимостью.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone