Работа в Студия дизайна интерьеров Art-alibi

Отзывы сотрудников о компании Студия дизайна интерьеров Art-alibi

ART-ALIBI

студия авторского дизайна

Одним из основных направлений компании является проектирование интерьеров и архитектуры. Функциональность пополам с локаничностью— так можно описать наше alibi, c котором мы работаем. Мы любим ставить эксперименты. С одной только оговоркой: эксперименты должны быть оправданы. Для нас очень важно, чтобы готовый интерьер полностью соответствовал Вашему представлению об идеальном пространстве, являясь при этом безупречным с точки зрения правил создания интерьеров.

Для каждого нашего проекта мы стараемся создать эксклюзивный предмет интерьера с авторским дизайном. Мы сотрудничаем с несколькими производствами в России, где под нашим чутким руководством рождаются интересные и отвечающие отличному качеству арт-объекты.

Мы создаем интерьерные решения и предметы промышленного дизайна в современном стиле, используя необычные объемы и формы, экологичные материалы и покрытия. Делаем то, что будет модно и актуально на протяжении долгих лет.

Наш Instagram @art.alibi

Витмарк Украина