Работа в СКЛ

Отзывы сотрудников о компании СКЛ

Общество с ограниченной ответственностью «Специальные контейнерные линии» является дочерней организацией Акционерного общества «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПОРТОВОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ», осуществляющего  инвестиционную и транспортно-логистическую деятельность на территории Российской Федерации, являющегося партнером основных операторов и собственников подвижных составов, промышленных предприятий Федерального значения и финансово-промышленных групп.

Общество с ограниченной ответственностью «Специальные контейнерные линии» – успешный логистический партнер на российском рынке с компетентной международной сетью партнеров для индивидуальных логистических решений. Ежегодно нами перевозится около 200 тысяч тонн грузов как в импортном, так и в экспортном направлении по железной дороге и через порты Дальневосточного бассейна. Компания имеет собственный парк 20’ и 40’ контейнеров, в количестве более 1 300 шт.

Наши услуги:

•  ПОЛНЫЙ СПЕКТР ЛОГИСТИЧЕСКИХ УСЛУГ: доставка от двери до двери, обеспечение сохранности грузов, перевалка грузов. В зависимости от потребностей клиента, мы организуем одиночные перевозки, перевозки в составе группы вагонов или в составе контейнерного поезда. Наш портфель услуг определяется предложениями в области интермодальных грузоперевозок.
  •  КОНСАЛТИНГ В СФЕРЕ ВЭД: мы оказываем комплекс консалтинговых услуг в сфере ВЭД и помогаем нашим клиентам снижать к минимуму риски внешнеторговых сделок.
  • ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ.
  • СТРАХОВАНИЕ ГРУЗОВ.

Наши принципы:

• Вовлеченность в процесс и ответственное отношение к каждому заказу;

• Высокий уровень организации процессов и быстрая реакция на задачи;

• Комфортные условия сотрудничества и открытость к потребностям клиента;

• Информационная поддержка, гарантии безопасности и юридической чистоты;

• Крепкие партнерские отношения с крупнейшими национальными и

международными операторами, покрывающие любые потребности наших клиентов.

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

•  Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Полис ДМС в лучших клиниках Москвы;
  • Комфорт на рабочем месте. Мы - компания, которая заботится о своих сотрудниках, делая их пребывание в офисе максимально комфортным: бизнес центр «Домников» класса А (располагается в пешей доступности от метро), офис, оснащенный несколькими кухнями; чай, кофе, кондитерские изделия для сотрудников ежедневно;
  • Строгое соблюдение трудовых норм. Мы поддерживаем высокие стандарты безопасной работы, неукоснительно соблюдая все нормы трудового законодательства и охраны труда;
  • Карьерные возможности. Мы стремительно развиваемся, наращиваем обороты и поощряем карьерный рост;
  • Тимбилдинги, офисные и выездные корпоративные мероприятия, яркие праздники являются неотъемлемой частью внутренней жизни компании;
  • В компании есть спортивное сообщество: своя хоккейная команда.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Danone