Карьера в Сталепромышленная компания
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Сталепромышленная компания

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 197 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 183 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

3700

Город (головной офис)

Екатеринбург

Год основания

1991

АО "Сталепромышленная компания" — одна из крупнейших независимых компаний, осуществляющая поставки металлопроката на рынки России и стран СНГ. Компания занимается оптовой и розничной торговлей металлопроката, а также развивает производственное направление: осуществляет переработку металла и производит различные профили.

Компания работает на рынке металлоторговли России с 1991 года. Сегодня СПК представляет собой дивизиональную сеть предприятий, осуществляющих переработку и поставку металлопроката на рынки России и Казахстана. Управляющая компания находится в Екатеринбурге, 55 филиалов на территории России.

Наша география охватывает всю страну: от Санкт-Петербурга до Петропавловска-Камчатского, от Усинска до Сочи.

Общая численность сотрудников Компании составляет 3700 человек.

Важным элементом для нас является развитие сотрудников. В 2005 году в СПК был создан Корпоративный университет. Его основное назначение - системное и последовательное развитие профессиональных знаний и навыков сотрудников. На ежегодной основе мы планируем профессиональное развитие сотрудников, исходя из существующих потребностей и приоритетов компании.

В СПК очень много примеров карьерного роста и профессионального развития. Сотрудники развиваются, уверенно шагая вверх по карьерной лестнице. Также у сотрудников компании есть возможность принимать участие в проектной деятельности, тем самым повышать уровень своего профессионализма.

Около 80% всех назначений в СПК происходит с рядовых должностей. И у вас все может получиться!

Одна из главных особенностей компании – корпоративная жизнь.

Ежегодно в компании проводятся спортивные мероприятия и ежегодные корпоративные праздники (Маевка, день рождения компании), где главными участниками и звездами сцены становятся сами сотрудники. И все это под несменным уже 32 года девизом - «Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает»!

Более подробную информацию о работе в СПК вы можете посмотреть на нашем карьерном сайте https://hr.spk.ru

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Вячеслав Зарубицкий
Коммерческий директор, Екатеринбург
«Наша работа — заботиться о клиенте настолько хорошо, чтобы он продолжал возвращаться к нам до конца своей жизни» - цитата из книги Карла Сьюэлла, меня не покидает последние годы. Очень важно относится к клиенту как к партнеру, с уважением его чувств и потребностей. Результат моей работы напрямую зависит от окружающих меня единомышленников. Важно слушать и слышать людей. Грамотно перенять, применить и передать в дальнейшем накопленный опыт. Только сплоченная команда профессионалов может прийти к одному заветному результату.

Жизненные принципы
• Ты – это твое окружение
• Адекватно реагируй и воспринимай критику. Оценивай свои сильные и слабые стороны. Это фундамент для личного и профессионального роста
• Делай то, что обещал, и делай это с первого раза
Евгения Терентьева
Менеджер по персоналу, Екатеринбург
Согласна с выражением, что «выход из зоны комфорта – единственный путь к развитию». Как бы не было страшно сделать шаг, попробовать новое, уйти от привычного старого – нужно это взять и сделать. Думаю, именно в этом и есть мой секрет успеха, всегда стараюсь расширять свои границы привычного.

В жизни придерживаюсь простых правил:

Все в моих руках, поэтому их нельзя опускать.
Если можешь помочь другому и тебе это ничего не стоит – помоги.
Без юмора – нет жизни.
В погоне за успехом главное не потерять в себе Человека.
Александр Мандрико
Директор, Сочи
Секрет успеха - находиться в динамическом развитии, постоянно обучаться, обновляться, познавать что-то новое, не важно книга это, или путешествие, главное не сидеть на месте. Исполнять всё, что обещал. Ставить себе цели, достигать их, ставить новые цели. Повышать планочку, так сказать. Смотреть на проблему не с точки зрения «проблема», а с точки зрения «какие это событие даёт возможности?». Ну и ключевое, нужно верить в то, чем ты занимаешься, без веры в продукт, в компанию, не будет успеха.

Основные жизненные принципы, их несколько:
- В любом случае всегда слушай своего начальника, руководителя. Если он умный, он продвинется по карьерной лестнице, и ты вслед за ним. Если он глупый, его скоро уволят, а тебя повысят;
- Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и не получить опыта;
- Между попой и диваном, доллар не пролетит.