Работа в Запакуем!

Отзывы сотрудников о компании Запакуем!

Компания «Запакуем!» — является одним из ведущих поставщиков упаковки, тары и одноразовой посуды на Российском рынке. Принимаем заказы на производство бумажной и картонной упаковки, одноразовой бумажной посуды с логотипом. Наша компания была основана в 2007 году. С тех пор мы остаемся верными выбранному пути и ведём работу по нескольким направлениям.

Мы предлагаем следующие виды продукции с доставкой по всей России:

✔ Под заказ: картонные коробки, гофротара, гофроупаковка, маркетинговая упаковка, гофрокартон, упаковочные материалы, подарочная упаковка, одноразовая посуда, химия для уборки и другое.

✔ Тара и Упаковка под заказ: транспортная, промышленная, крупногабаритная, негабаритная, с печатью, маркетинговая, гибридная, комбинированная, комплексная, влагостойкая упаковка, с пластиковыми окошками, с ложементом и прочие.

✔ Индивидуальный дизайн, брендирование упаковки, тары и одноразовой посуды

Что получает клиент при работе с нами:

1. Цена. У нас выгодно, потому что мы являемся прямым производителем;

2. Простота и комфорт. Любой вид (формат) упаковки или тары будет изготовлен специально под Вас. Мощность нашего производства позволяет удовлетворить любую потребность, в тот момент как другие компании ограничивают Вас в выборе, что создаёт дискомфорт и лишнюю волокиту с документацией;

3. Надежность. Большой ассортимент в наличии, можем привезти в день заказа, без срывов сроков и прочих задержек, не нарушая условий договора;

4. Индивидуальность. Изготовление на заказ, индивидуальный размер, дизайн, брендирование - в короткие сроки;

5. Качество. Вся продукция изготавливается из качественного сырья, на современном оборудовании.

Reckitt Benсkiser
Coca-Cola Beverages Ukraine