Карьера в Эхо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Эхо

2,6
удовлетворительно
2,9
удовлетворительно

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 14 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 14 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

350

Город (головной офис)

Нижний Новгород

Год основания

2003

Компания «ЭХО» – производитель солений, квашений, салатов, маринадов, полуфабрикатов из свежих овощей в вакууме и готовой еды под торговой маркой «Белоручка». В качестве и вкусе продукции, выпускаемой на предприятии, можете не сомневаться. Она приготовлена с любовью и заботой для наших покупателей – самых дорогих нам людей, ради которых мы и вкладываем всю свою душу. Хозяйки и хозяева по кухне, повара и просто любители вкусно покушать могут полностью положиться на нас, дабы не тратить время на приготовление всех этих блюд самостоятельно, а проводить больше счастливых минут с близкими и любимыми людьми. «БЕЛОРУЧКА – УДЕЛИ ВРЕМЯ ЛЮБИМЫМ». Для людей, ценящих себя и своё время.

Миссия и ценности

Команда создателей и руководителей марки «Белоручка», производящей традиционное здоровье питание, модернизирует производство и наращивает мощности. Продукцию бренда, популярного и любимого в России, уже много лет продают торговых сетях и зарубежных странах

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Сидарок Галина Петровна
город Нижний Новгород
Бизнес, который вывел Галину Сидарок в список Forbes Woman, зародился в 2003 году с небольшого производства очищенных овощей и домашних заготовок. Доход компании «Эхо», где она является соучредителем и руководителем, преодолел отметку в 1, 5 миллиарда рублей в год. Идею продавать овощи, полностью подготовленные к использованию, оценили торговые сети: «Лента», «Метро», «Х5», крупные рестораны и главное – покупатели. Компания известна также как производитель овощных заготовок по традиционным рецептам. Символом марки является квашеная капуста, которую высоко оценили не только российские, но и зарубежные покупатели.