Работа в Комплексное Обеспечение Авиапредприятий

Отзывы сотрудников о компании Комплексное Обеспечение Авиапредприятий

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМПЛЕКСНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ АВИАПРЕДПРИЯТИЙ "

ОАО "Комплексное обеспечение предприятий"  с 2006 года является одним из лидеров в индустрии снабжения авиаперевозчиков горючесмазочными  материалами и специальными техническими жидкостями.

На протяжении 14 лет ОАО "Комплексное обеспечение предприятий" сумело зарекомендовать себя, как команда специалистов высочайшего уровня. Нашими заказчиками и партнёрами являются крупнейшие авиапредприятия России: «Газпром авиа», «Аэрофлот», «Глобус», «Нордавиа», «Победа», «Полярные авиалинии», «Россия».

С 2012 года ОАО "Комплексное обеспечение предприятий" вышло на мировой рынок авиаперевозок и обеспечения наземного обслуживания воздушных судов. На протяжении этих лет партнёрами Компании стали аэропорты США (Hartsfield-Jackson Atlanta International Airport, Seattle–Tacoma International Airport), Австралии (Sydney Kingsford Smith International Airport), Израиля (Ben Gurion International Airport) и Таиланда (New Bangkok International Airport (Suvarnabhumi).

С 2016 года ОАО "Комплексное обеспечение предприятий" обеспечивает наземным персоналом, своих партнёров в России и за рубежом.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Монделіс Україна, ПАТ