Работа в СМАРТ СПб

Отзывы сотрудников о компании СМАРТ СПб

Компания «СМАРТ» — это широкий ассортимент мебельной фурнитуры и материалов для производства мебели.

В нашем интернет-магазине «Smart» предоставлен широкий выбор мебельной фурнитуры в СПб от известных брендов, таких как BOYARD, BRAMEK, KRONA, КЕДР, Dr. Gans, СимПласт, ЧЕРОН, Алвид и многие другие. Все товары поставляются напрямую, поэтому мы предлагаем лучшие цены на кромку, ручки, мебельные фасады, алюминиевый профиль и многие другие позиции, представленные в онлайн-каталоге. Дополнительно в ассортименте продукции можно приобрести:

• столешницы, стеновые панели;
• наполнение для шкафов;
• освещение и электрика;
• мойки и смесители;
• бытовую технику для кухни;
• заказать по индивидуальным размерам профиль для рамочных фасадов.

Купить мебельную фурнитуру можно в торговом зале, где представлен наглядный выбор. Большой опыт работы позволяет нам обеспечивать непрерывные поставки для крупных мебельных фабрик и мелких предпринимателей, так же мы работаем и с розничными продажами. Наш сайт мебельной фурнитуры полон приятными предложениями, где постоянных клиентов мы радуем скидками и бонусами.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone