Работа в Компания Премиум

Отзывы сотрудников о компании Компания Премиум

Компания Премиум была создана в 2011 году.

Основное направление деятельности компании – электронная отчетность и электронный документооборот между любыми государственными органами, компаниями, холдингами и организациями малого и среднего бизнеса. Данное направление широко развивается в нашей стране и закреплено законодательно, а с запуска проекта "Электронная Россия" данное направление войдет в двери каждой организации.

Основной продукт, с которым компания работает в регионах  – это «СБиС++ Электронная Отчетность». «СБиС++ Электронная отчетность» - это программа, которая позволяет формировать, проверять, анализировать и отправлять отчетность в различные контролирующие органы:
  • Федеральную налоговую службу;
  • Пенсионный фонд Российской Федерации;
  • Федеральную службу государственной статистики;
  • Фонд социального страхования;
  • Агентство по контролю алкогольной продукции.

На этом направлении наша компания не собирается останавливаться, в данный момент ведется подготовка к открытию еще ряда направлений, в том числе и полное бухгалтерское обслуживание организаций и продажа программного обеспечения 1С.
Данный программный продукт известен уже во всей России и занимает 2-ое место по использованию в компаниях.
       Сейчас ведется активный поиск сотрудников, которых наша компания готова обучить и сделать из них настоящих специалистов и открыть перед ними дверь в "электронную" Россию, в которой уже сейчас очень ценятся данного рода специалисты.
Монделіс Україна, ПАТ
Danone